Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды?

Что говорят звезды?

31 августа 2015
Астрологический прогноз на неделю 31 августа - 6 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). Не стоит впадать в отчаяние, депрессия не помощник в делах. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. А помогут вам в этом близкие люди. Не стесняйтесь обратиться за помощью, и вы даже не заметите, как жизнь повернется к вам светлой стороной.Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Ваша решительность и активность позволят осуществиться большей части ваших планов и замыслов. Важно принимать людей и события такими, какие они есть. В выходные вам, скорее всего, придется отвечать на претензии родственников. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Будут удачными поездки и путешествия. Сейчас вы мало что можете изменить. Но то, что есть, это уже немало. Хорошие новости в выходные прибавят вам оптимизма и уверенности в собственных силах. Уделите больше внимания детям. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.
 
РАК (22.06-23.07). Вы уловите важную идею, которая в ближайшем будущем расширит ваши возможности. Не откладывайте дела в долгий ящик. Раньше начнете - раньше освободитесь. Избегайте бессмысленных споров и критики в адрес близких людей. В выходные беседы принесут массу полезной информации.Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Никаких особых хлопот и осложнений не предвидится. Избегайте конфликтов на работе, говорите приятное членам своей семьи. Продуктивный период для решения важных задач и проведения деловых встреч. Новые знания и идеи дадут вам шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Возможно продвижение по карьерной лестнице, однако не обойдется без конфликтов как с руководством, так и с коллегами. Стоит проявить особую осторожность, следите за своими высказываниями, иначе рискуете кого-то серьезно обидеть. В выходные не отказывайтесь от приглашения в гости, не исключены интересные знакомства. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.
ВЕСЫ (24.09-23.10). У вас может появиться склонность к витанию в облаках и иллюзорные представления о своих способностях. Смотрите на вещи реалистично, это избавит от многих разочарований. И надейтесь только на себя, не стоит ждать, что другие решат ваши проблемы. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы можете получить желаемое, стоит только захотеть и поделиться своей мечтой с любимым человеком. Усилятся ваши интеллектуальные способности, логика и память. Хотя на это может быть затрачено довольно много энергии, все проблемы вы решите, в том числе и финансовые. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Удачное время для заключения сделок, смены работы и важных переговоров. Тщательно проверяйте всю поступающую в ваше распоряжение информацию, так как есть вероятность неточностей и ошибок. В выходные посвятите себе достаточно времени, чтобы почувствовать умиротворенность. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам осталось приложить для достижения большой цели совсем немного усилий, и результат принесет ожидаемые плоды. Впрочем, под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться. Но пусть вас не смущает, что кто-то будет испытывать из-за этого неудобства. В выходные найдите время привести ваш дом в порядок. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Решение обычных ежедневных задач потребует от вас немалого количества сил и времени. Действовать вам придется в одиночку. Но вас будет ожидать успех практически во всех начинаниях. Так что грех не использовать такие возможности. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). На работе наступает напряженное время, не исключено, что вам придется работать за коллег, которые ушли в отпуск. Желательно, чтобы эмоции не были помехой в вашей деятельности. Раскрывая свой творческий потенциал, вы получите возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих