Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

31 июля 2017

Астрологический прогноз на неделю с 31 июля по 6 августа

ОВЕН (21.03-20.04). Овны на этой неделе увидят грандиозный итог своих прежних усилий. Карьерный успех, который долгое время был для вас всего лишь мечтой, обретёт реальное воплощение (точнее, вы займёте тот пост, который всегда казался вам на удивление перспективным).

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцам на этой неделе не стоит вступать в тесный словесный контакт с кем бы то ни было. Все задумки, которые вы бережно вынашиваете в себе, пока не следует разглашать даже родственникам, друзьям и тем более своим сослуживцам.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецы на этой неделе будут заниматься только собой и своим личным фронтом, оставив все другие дела вне зоны своего интереса. К счастью, с вашими финансами и карьерой за эти дни ничего страшного не произойдёт (сохранить стабильность в этих аспектах вам помогут коллеги или ваши бизнес-партнёры).

РАК (22.06-23.07). Ракам на этой неделе не рекомендуется тратить свои финансы на необязательные покупки. Если вы проигнорируете этот совет, личный финансовый кризис для вас неизбежен. В целом же проблемы с деньгами – единственный неприятный момент, с которым вы столкнётесь на этой неделе.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам на этой неделе не стоит открыто показывать своё превосходство над окружающими. Даже если вы будете считать себя на голову выше всех своих родственников и коллег, тщательно завуалируйте эти мысли. На работе вам не справиться с огромным ворохом дел без своих сослуживцев, а потому сделайте всё зависящее от себя, дабы не испортить отношения с ними.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы на этой неделе слегка захандрят, анализируя свои профессиональные достижения. Вам надоест, что повышение в должности постоянно достаётся не вам, а вашим менее старательным сослуживцам. Об этих претензиях вам не стоит молчать, так как, держа их в себе, вы точно не продвинетесь по карьерной лестнице.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам звезды советуют более настойчиво и решительно отстаивать свои интересы. Это то самое время, когда вы можете и должны отвоевать себе подходящее место под солнцем. Не позволяйте никому ущемлять свои права, отстаивайте их твердо и энергично. В этот период ваш социальный статус в обществе нуждается в подтверждении. Проявите себя ярко и активно, чтобы повторно заслужить уважение среди коллег и знакомых.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам, возможно, придётся столкнуться с проблемами в супружеских отношениях. Любимый человек будет активно добиваться исполнения своих желаний, игнорируя полностью или частично ваше мнение. В какой-то момент вам начнет казаться, что у вас совершенно разные цели и приоритеты в жизни. Вместе с тем этот период вполне подходит для того, чтобы отправиться в путешествие, познакомиться с другими народами и обычаями, отдохнуть на пляже.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам звезды советуют навести порядок в доме и приготовиться к приему гостей. Это хорошее время для приобретения современной бытовой техники: стиральной машины, холодильника или кухонного комбайна. Если у вас маленькая квартира, можно купить большое зеркало и повесить его в прихожей: это зрительно увеличит пространство. Также это хорошее время для урегулирования вопросов, касающихся наследства. Сейчас можно встречаться с близкими родственниками и обсуждать эти непростые вопросы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам на этой неделе гарантирован полный душевный покой. Вы наконец сможете разобраться сами в себе, сразу после чего для вас и наступит этот идилличный период. Вы будете по-философски относиться к тому, что происходит в вашей повседневной действительности, и даже ряд крупных проблем не лишит вас эмоционального равновесия.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям эта неделя покажется одним долгим днём, предназначенным для отдыха и веселья. Ситуация в вашей жизни сложится таким образом, что вы, даже не уходя в отпуск и не взяв отгулы, сможете отдыхать прямо на месте вашей работы. Вам понравится возможность самостоятельно выбирать ритм труда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам эта неделя не принесёт никаких крупных жизненных перемен. Мелкие изменения вам уготованы только в том, что связано со сферой ваших любовных привязанностей. Вы заметите, что ваш постоянный партнёр начал смотреть на вас с поразительной теплотой. Вы решите, что нельзя пропускать столь удачный момент, и воспользуетесь происходящим - предложите наконец-то сделать ремонт в квартире или же купить новую мебель.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих