Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

31 мая 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 31 мая по 6 июня

Овен (21.03-20.04). Вам хватит свободного времени буквально на всё: и на работу, и на бытовые дела, и на частые встречи с друзьями. Кстати, в ближайшие выходные дни круг ваших друзей станет существенно шире.

Телец (21.04-21.05). Вам следует посвятить эту неделю неторопливому планированию своего дальнейшего будущего. Определите, какой из аспектов жизни вы мечтаете обновить, а потом смело приступайте к этим реформам. Что пока вам не стоит кардинально менять, это вашу наружность.

Близнецы (22.05-20.06). Вы будете работать едва ли не за целый отдел, но не получите за такие труды ни словесного, ни материального поощрения. Если подобная ситуация для вас не нова, значит самое время подумать о поисках другой, более простой и престижной работы. Научитесь ценить и уважать свой профессионализм, не стесняясь требовать за него достойное вознаграждение.

Рак (21.06-22.07). Раки проведут эту неделю без масштабных побед, при этом очень весело и событийно. Вы сосредоточитесь на активном досуге, который будет проходить в обществе ваших лучших друзей. Посещая всевозможные встречи и вечеринки с друзьями, не забывайте о чувствах своего партнёра по отношениям.

Лев (23.07-22.08). На этой неделе Львы не застрахованы от неожиданностей. Все они будут иметь позитивный подтекст, а потому бояться того, что на какой-то момент ваша жизнь сошла с проторенной колеи, вам всё же не стоит. Не спешите делать какие-то выводы о происходящем. В этих событиях не будет строгой системы, и все они – лишь воля случая.

Дева (23.08-22.09). Вам не рекомендуется выяснять отношения со своей половинкой. Есть риск, что эти разборки положат конец существованию вашей пары. Устав терпеть постоянные разногласия в стенах вашего дома, самое правильное, что вы можете предпринять – это ненадолго уехать.

Весы (23.09-22.10). Весам на этой неделе противопоказана излишняя эмоциональность. Особенно актуален этот совет, если вы надеетесь на повышение в должности. Всё, что сообщит вам ваш руководитель с глазу на глаз, не должно дойти до ваших коллег по работе.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионам на этой неделе не следует давать советы друзьям, родственникам или коллегам. Эти субъективные мнения не помогут вашим близким избавиться от проблем (есть риск, что от ваших рекомендаций их неприятности только усугубятся). Лучше сосредоточьтесь исключительно на себе и на всём, что происходит в стенах вашего дома.

Стрелец (22.11-21.12). Эта неделя вряд ли чем-то запомнится. Всё своё свободное время вы посвятите служебным делам и в меньшей степени происходящему в стенах вашего дома. В выходные вас ждёт выездное мероприятие. Устройте пикник на двоих или уделите время романтике, не покидая стен своего семейного гнёздышка.

Козерог (22.12-19.01). У вас на этой неделе повышается риск травм, порезов и ссадин. Будьте предельно внимательны и на работе, и дома. Если у вас есть земельный надел или дача, приступайте к садово-огородным трудам, соблюдая элементарные правила техники безопасности. Прежде всего, находясь на открытом пространстве, не забывайте про наличие головного убора, защищающего от палящего солнца.

Водолей (20.01-18.02). Вам на этой неделе предстоит очень много работать. Большая часть ваших коллег отправится в отпуск, а вы в добровольно-принудительной форме будете вынуждены выполнять их обязанности. Из-за этих непомерных трудов вы будете возвращаться с работы домой, чувствуя, что из вас выжаты последние соки.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе суждено многое поменять в сфере своих приятельских отношений. Вы перестанете контактировать с человеком, который вас жестоко предаст. В вашей душе после случившегося образуется пустота, от которой так просто вы не избавитесь. Найдите отдушину в тех вещах, которые вам всегда помогали. Почаще общайтесь с пожилыми людьми – вам пригодится их богатый жизненный опыт.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих