Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

30 декабря 2016

Астрологический прогноз на неделю со 2 по 8 января

ОВЕН (21.03-20.04). Настало время благоприятных возможностей, не бойтесь использовать их. Поездки доставят удовольствие. На пользу пойдут занятия спортом, любые физические нагрузки. В личной жизни доверяйте своему сердцу. 

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Сейчас вы можете успешно решить любые хозяйственные дела, это лучшее время для проведения важных встреч, переговоров, оформления документов. Судьба готова преподнести вам приятный сюрприз. На этой неделе вам лучше выбрать спокойный отдых в кругу близких людей и тихие домашние посиделки. Радость принесут культурные мероприятия, походы в театр, кино, занятия творчеством.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, найти работу по душе, получить новую специальность, которая станет делом вашей жизни. Чтобы сохранить мир в семье, стоит воздержаться от выяснения отношений. На этой неделе можно удачно приобрести технику, купить или отремонтировать автомобиль. Неплохо обещает сложиться и личная жизнь. У многих из вас будет хорошее настроение, порадует внимание близких.

РАК (22.06-23.07). Благоприятный период. Ваши идеи вызовут интерес у коллег. Обстановка в вашем окружении станет намного спокойнее, отношения войдут в нормальное русло. Появятся новые возможности, перспективы. Вам везет на новые знакомства, впечатления. Вы можете удачно купить одежду, украшения, предметы интерьера.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не бойтесь активно включаться в деловое общение, намечать встречи с друзьями. Благоприятное время для продвижения своих идей и согласования интересов. Возможно получение хороших новостей. Февраль начнется с активной работы. Чтобы отстоять интересы в переговорах, необходимо согласовать свои планы с коллегами. Не раздражайтесь по пустякам. Ищите позитив в общении с друзьями и близкими.

ДЕВА (24.08-23.09). В ближайшее время велика вероятность совершить ошибки. Будьте готовы их признать и вовремя исправить. С близкими людьми могут вспыхивать ссоры буквально на ровном месте. Лучше, если вы первой будете идти на уступки. В поездках и путешествиях будьте внимательны и осторожны.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы устали от дел и рутины? Не стоит делать что-то через силу. Возьмите небольшой тайм-аут и займитесь тем, что вам действительно нравится. Сейчас лучше не торопить события. Общение с друзьями зарядит позитивом. Вам повезет в разных обстоятельствах, могут сбыться самые невероятные мечты. Причем судьба сама покажет вам нужное направление, повернет к осуществлению того, о чем вы давно мечтали.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Эта неделя принесет возможности для конструктивных договоренностей, делового и дружеского общения. Многим из вас удастся быстро оформить документы. Если вас что-то не устраивает, не молчите, добивайтесь своего! Хорошее время для обсуждений, переговоров, защиты научных работ. Повезет тем, кто занимается интеллектуальным трудом, оформляет документы.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Продолжится успешный период для укрепления вашего авторитета и профессионального роста. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Вас ожидают хорошие новости, быстрое оформление документов. Пришла пора привести в порядок финансовые дела. Если вы решитесь на крупные покупки, сейчас самое время приобрести дорогие качественные вещи, которые будут хорошим вложением средств и долго вам прослужат.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Многих из вас ожидает плодотворное деловое общение. Это время способствует удачным переговорам, отличной учебе, интеллектуальной работе. В личной жизни - полное взаимопонимание с партнером. Чтобы не испортить отношения с коллегами и близкими, не давите на окружающих, не навязывайте никому свою точку зрения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Хорошее время для переговоров и оформления документов. Потом договориться с окружающими будет труднее, возникнет непонимание. Порадуют события в личной жизни, улучшатся взаимоотношения с родственниками. Можете надеяться на удачу в учебе, переговорах, интеллектуальном труде. Больше общайтесь, к вашему мнению прислушиваются, ваши идеи интересны.

РЫБЫ (20.02-20.03). Чем больше времени вы проведете в поездках, общении, встречах с людьми, тем больше приятных впечатлений получите. Незабываемой окажется поездка за рубеж, отдых на природе, возле водоема, морское путешествие. Для вас открываются хорошие перспективы в самых разных областях жизни, и в работе, и на личном фронте. Вы будете довольны отношениями с родными.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих