Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

3 декабря 2018

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 декабря

ОВЕН (21.03-20.04). У Овнов эта неделя складывается вполне успешно. Им рекомендуется ставить перед собой масштабные задачи и смело браться за их исполнение. Благодаря творческому потенциалу и интеллектуальной активности вы сможете найти решение даже в самых сложных ситуациях. Хорошо складываются отношения в семье, с близкими родственниками.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцам стоит пройти плановое обследование в современном медицинском центре. Это позволит выявить возможные скрытые патологии в организме и принять своевременные меры. Также это удачное время для урегулирования вопросов с долгами. Можно добиться пересмотра графика погашения задолженности на более выгодных для себя условиях.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов на этой неделе активизируется партнерское сотрудничество. Это касается как отношений в браке, так и в бизнесе. Предоставьте партнеру право на принятие самостоятельных решений, доверьтесь ему. Скорее всего, его деятельность будет успешной, а решения — нестандартными. Это прекрасное время для любой профессиональной деятельности.

РАК (22.06-23.07). Ракам могут предложить новую интересную работу. Хорошо подумайте, прежде чем принимать окончательное решение. Это хорошее время для реализации серьезных творческих проектов, рассчитанных на длительный срок. Главное — грамотно составить план деятельности и в дальнейшем аккуратно следовать ему.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львов ждет небольшое любовное приключение. Обратите внимание на людей, приехавших издалека, поскольку именно они смогут произвести на вас сильное впечатление. Не исключено, что вы даже решите отправиться в поездку для того, чтобы познакомиться с ними ближе. Также это удачное время для наведения порядка и распределения обязанностей между членами семьи.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе можно покупать в кредит бытовую технику и электронику. Скорее всего, вам улыбнется удача: вы сможете купить качественную и полезную в хозяйстве вещь по низкой цене. Отношения в семье будут доброжелательными. Многие семейные вопросы смогут быть легко улажены. Вторая половина недели благоприятна для завязывания новых знакомств и начала длительных отношений.

ВЕСЫ (24.09-23.10). В начале недели Весов ожидают интересные поездки, встречи. Успешно сложится учеба у студентов. Скорее всего, вы будете в курсе всех последних новостей в своем окружении. Подобная осведомленность позволит вам ориентироваться в ситуации и добиться своих целей кратчайшим путем. В течение всей недели возрастают шансы на карьерный рост.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам стоит всерьез задуматься о своих стратегических целях. Эта неделя складывается благоприятно для тех, кто настроен на самостоятельное развитие. Сейчас можно и нужно начинать изучение одной из интересующих вас прикладных наук. Помните, что ваш главный ресурс — личное развитие. Неделя также подходит для записи на курсы повышения своей профессиональной квалификации.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе Стрельцы смогут проявить свои творческие способности. Скорее всего, вы станете генерировать новые идеи, одна оригинальнее другой, что положительно отразится на творческой деятельности. Влюбленным Стрельцам захочется удивить любимого человека приятным сюрпризом. Оставшиеся дни недели благоприятны для укрепления финансового положения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). В начале недели Козероги смогут проявить свои способности в расследовании загадочных явлений. Если вы чувствуете, что от вас что-то скрывают в семье, то на этой неделе вам представится шанс найти ответ на волнующий вопрос. Вся остальная неделя пройдет под знаком гармонии и стабильности в партнерских отношениях. Это удачное время для совместного планирования предстоящего отпуска.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Начало недели обещает Водолеям немало увлекательных приключений и получение новых приятных впечатлений. Возможно, друзья пригласят вас весело провести время в клубе или баре. Это время знакомства с необычными творческими людьми, которые могут впоследствии стать вашими друзьями. Также эта неделя сулит успешное продвижение к поставленной цели.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам рекомендуется прилагать максимум усилий для развития своих профессиональных способностей. Вы сможете очень быстро приобрести необходимые навыки и повысить свой уровень мастерства. В связи с этим возможен и рост доходов. Остальные дни недели складываются благоприятно для развития дружеских отношений.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих