Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

30 ноября 2015

Астрологический прогноз на неделю с 30 ноября по 6 декабря.

ОВЕН (21.03-20.04). Желательно сначала добыть побольше информации, а потом уже предпринимать решительные действия, чтобы ваши авторитет и репутация не оказались под угрозой. Старайтесь не допускать негативных мыслей по поводу вашей карьеры и личной жизни, ваша энергетика будет настолько сильна, что эти страхи могут материализоваться. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Сохраняйте спокойствие и уверенность, и все у вас должно получиться. Следует доверять своей интуиции и умению анализировать ситуацию. На выходные не планируйте ничего серьезного, начните отдыхать со своей семьей или с друзьями. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Предстоит много успешных дел, общения и развлечений. Важно сохранить энергию и силы. Вас взбодрят интересные новости, перспективные знакомства и важные разговоры. У вас будет возможность показать свои лучшие качества на работе, начальство еще раз убедится, какой вы ценный и незаменимый работник. Выходные дни - подходящий период для обновления гардероба или крупных покупок для дома. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Наступает светлая полоса в вашей жизни. Начинайте реализацию всех ваших незаурядных способностей. Следите за своими поступками и словами. Прислушайтесь к своей интуиции, старайтесь контролировать свои эмоции и не спорить с коллегами по рабочим вопросам. В выходные посетите интересную выставку или сходите в театр. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Если вы решили сменить работу, пора рассылать свое резюме. Проявите смелость и напор в личной жизни, но не доходите в своей решительности до безрассудства. Постарайтесь не впутываться в авантюрные истории, если не хотите угодить в неприятную ситуацию. Найдите время для домашних дел и создания уюта. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). В ваших интересах излагать свои мысли внятно и логично, тогда вы быстро добьетесь взаимопонимания с окружающими людьми. Вас ожидает круговорот дел, в который после вынужденного перерыва вы окунетесь с радостью. Удастся завязать интересные знакомства, жизнь будет радовать вас. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Грандиозных успехов на работе пока не предвидится. Однако важно четко и своевременно выполнить все указания начальства. Объективно рассчитывайте свои силы. Выходные - самое время прогуляться по магазинам и сходить в гости. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Все хорошее придет к вам само, и даже готовиться к этому необязательно, чтобы не спугнуть удачу. Вы легко и изящно справитесь со всеми делами и заботами. Вероятны любовные свидания, встречи с интересными людьми и возможность совместить приятное с полезным. В выходные больше времени посвятите семье и дому. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Все ваше внимание необходимо сосредоточить исключительно на вопросах, связанных с работой. В личной жизни возможны конфликты и непонимание, однако вы со всем справитесь. Выходные благоприятны для поездок и путешествий. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Ваша успешность зависит от того, сможете ли вы преодолеть свою лень и проявить энергию и активность в делах. Помощь друзей и близких людей очень порадует вас. Постарайтесь избегать разногласий на работе и в семье, сломанное восстановить будет непросто, лучше не рисковать. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Постарайтесь не впадать в уныние, в противном случае, вы рискуете не заметить улыбки фортуны. Подумайте о повышении уровня образования. Не исключено, что ваши близкие нуждаются в вашей помощи, предложите ее им. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Ваши фантазии и замыслы могут увести вас довольно далеко от реальности, вы упускаете шансы сделать карьеру. События, которые могут произойти с вами, потребуют отбросить сомнения и комплексы и действовать решительно. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих