Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

3 сентября 2019

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). В начале осени Овны станут более уверены в себе. В результате возрастет их деловая и социальная активность. Ваш ум будет целиком занят финансовыми расчетами. Сосредоточившись на цели, этот знак зодиака сможет достичь очень много как в финансовом плане, так и в профессиональном росте.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Всю неделю рекомендуется беречь силы. Больше всего проблем Тельцам способно принести нарушение обмена веществ. Наблюдается предрасположенность к негативным эмоциям. Данному знаку зодиака очень важно правильно питаться и избегать стрессов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы с головой уйдете в решение финансовых вопросов. Учтите, что сейчас вам выгоднее работать на кого-то, а не на себя. Уделите время новым знакомствам. Многие Близнецы могут познакомиться со своей второй половинкой во время поездки, общения с друзьями или по интернету.

РАК (22.06-23.07). В это время года все ваше внимание будет поглощено зарабатыванием денег. Идеи, которые придут в голову на этой неделе, ваше окружение воспримет недоуменно – настолько необычными они будут. Однако для этого знака зодиака нет ничего невыполнимого!

ЛЕВ (24.07-23.08). Львы в полном «раздрайве» – силы на исходе, а сконцентрироваться на чем-либо очень сложно. Поэтому любое дело дается вам с большим трудом. В течение недели не исключены проблемы с органами дыхания, а также травмы рук и верхнего плечевого пояса. Смотрите на жизнь позитивнее и все будет в порядке!

ДЕВА (24.08-23.09). Для многих Дев текущая неделя будет очень плодотворной в плане созидания. Можно вкладывать финансы в недвижимость, начинать новый бизнес, инвестировать средства в какое-либо предприятие. Ваш ум сейчас «мечется» между рациональным и иллюзорным: старайтесь не связываться с людьми, чья голова «витает в облаках». Однако совершить просчет этот знак зодиака может и сам по причине невнимательности.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Сейчас знак зодиака Весы жаждет денег и комфорта. Помимо этого, всю неделю вы чрезвычайно общительны и интересуетесь всем новым. Но если  рассчитываете таким образом улучшить свое финансовое положение – будьте готовы к разочарованиям. Хотя бы потому, что для знакомства и общения вам придется изрядно потратиться.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы, чье здоровье в порядке, могут не переживать. Хотя вероятен риск проявления наследственных заболеваний. Домашние дела будут забирать все силы, что может привести к бытовому травматизму. Будьте осторожны. В конце недели, с 7 по 8 сентября, обратите внимание на физические нагрузки – лучше всего записаться в спортзал.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Если вы родились под этим знаком зодиака, начало осени прекрасно подходит для укрепления финансового положения. Не ограничивайте себя общепринятыми рамками – нетривиальный подход сейчас сработает лучше всего. Тем более, что текущая неделя подарит вам несколько отличных шансов. Хорошо идут дела у представителей творческих профессий.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов, занятых писательским мастерством или работающих в журналистике, на этой неделе дела пойдут особенно хорошо. Принесет доходы и торговля: правда, предстоит немало рабочих поездок. Много расходов подстерегает этот знак зодиака в быту: потребуются деньги на ведение дома или ремонт. На выходные вас посетит интересная идея насчет дополнительного источника дохода.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Неделя достаточно непростая в психологическом плане, что скажется на вашем здоровье. Очень важен грамотный рацион питания. Представители этого знака зодиака, сидящие на диете, должны ее придерживаться всеми силами. Хорошо повлияет на ваше самочувствие гимнастика и правильное дыхание. В течение всей недели старайтесь вести здоровый образ жизни.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы неожиданно станут азартными и начнут усиленно искать развлечения. Избегайте вкладывать деньги в сомнительные предприятия – точно не разбогатеете. Всю неделю аккуратно обращайтесь с деньгами. Поддавшись эмоциям и спустив деньги на ветер, быстро в этом раскаетесь. Очень удачный период для романтических встреч и знакомств в целом.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих