Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

3 апреля 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 3 по 9 апреля

Овен (21.03-20.04). Для вас эта неделя может показаться достаточно странной. Всё, что вы до сих пор считали провальным, внезапно принесёт ошеломительный результат, а дела, успех которых не вызывал сомнений, могут застопориться. Вначале этого месяца также не стоит никого критиковать или обсуждать, особенно – за спиной.

Телец (21.04-21.05). Вам на этой неделе противопоказано оставаться в тени. Дерзость, предприимчивость и напор – вот слагаемые ваших успехов. Состоящим в браке следует набраться терпения: вторая половинка будет склонна капризничать и даже скандалить. Из-за этого период не слишком подходит для семейных мероприятий и совместных визитов.

Близнецы (22.05-20.06). На предстоящей неделе нежелательно распространять какую бы то ни было информацию о служебных делах и особенно – планах. Это может помешать вашей карьере, которая именно сейчас должна пойти в гору. Правда, для этого вам объязательно придётся заручиться поддержкой вышестоящих лиц.

Рак (21.06-22.07). Вы на этой неделе почувствуете интерес к какой-то новой области знаний или сфере деятельности, что впоследствии может сильно изменить жизнь вашей семьи. Кто-то из близких людей напомнит о данном вами когда-то и уже забытом обещании и потребует срочно его выполнить.

Лев (23.07-22.08). У вас ожидаются какие-то перипетии на работе, связанные с финансами. Правда, вас они затронут меньше всего, особенно если вы сами не станете вмешиваться и лезть на рожон. Также не лишним будет воздержаться от незапланорованных трат, не имеющих практической пользы для ваших детей.

Дева (23.08-22.09). Многих на этой неделе порадует новость, касающаяся кого-то из членов вашей семьи. Правда, в связи с ней могут появиться расходы, но они не причинят большого урона вашему бюджету. И в целом в эти дни вам будет сопутствовать удача. В предстоящие выходние дни постарайтесь встретиться с бывшими одноклассниками, с которыми давно не виделись.

Весы (23.09-22.10). У вас на этой неделе существенно возрастёт дар убеждения. Вы с удовольствием станете им пользоваться, что очень поможет вам и в деловых переговорах, и в личных отношениях, особенно – с противоположным полом. Однако с Весами старшего возраста это может сыграть для вас дурную шутку.

Скорпион (23.10-21.11). Многие на этой неделе получат возможность ещё больше гордиться собой. Кто-то – крупной профессиональной победой, кто-то – успехом в бизнесе, который станет всеобщей сенсацией. Единственное, что может омрачить вам настроение, это недовольство своим самочувствием. И хотя ничего угрожающего ему в вашем гороскопе нет, не лишним всё же будет посетить врача.

Стрелец (22.11-21.12). Вы на этой неделе не застрахованы от мелких неприятностей, связанных с бытом. Возможно, сломается какой-то прибор, заболеет домашний питомец или появится недовольство собственной внешностью. Не слушайте критику малознакомых людей: скорее всего, это просто проявление зависти. А вот близкие в эти дни непременно порадуют вас каким-то сюрпризом: пусть незначительным, но от души.

Козерог (22.12-19.01). Обострённая интуиция поможет на этой неделе решить многие проблемы, прежде всего – связанные с финансами. Вы можете сейчас выгодно вложить деньги или успешно что-то купить либо продать. А вот в личной жизни, особенно у семейных, может накрыть скука от того, что каждый день похож на другой.

Водолей (20.01-18.02). Первую неделю апреля непозволительно работать спустя рукава. Это особенно актуально для тех, кто недавно поменял место работы. В личных делах можно пустить ситуацию на самотёк: здесь ничего, что может доставить волнения, не предвидится. Наоборот, сейчас самый подходящий момент, чтобы собрать семейный совет и обсудить наиболее актуальные вопросы.

Рыбы (19.02-20.03). Вам на предстоящей неделе звёзды рекомендуют внимательно прислушиваться к мнению окружающих, особенно – близких людей, и непременно с ним считаться. В этот период вам нельзя хитрить и обманывать даже в мелочах: всё будет тут же раскрыто – и вы предстанете перед ними не в лучшем виде.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих