Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

30 марта 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 30 марта по 5 апреля

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе Овны будут склонны к неординарному и, возможно, излишне независимому поведению. Вы можете остро и болезненно воспринимать любые виды ограничений, при этом ваше поведение станет более резким. Старайтесь не терять самоконтроль и поступать взвешенно. Также это подходящее время для изучения психологии.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Эта неделя складывается неоднозначно для Тельцов. С одной стороны, ваши партнёрские отношения стабилизируются и укрепятся. Супружеским парам рекомендуется заниматься составлением планов на будущее. Немаловажную положительную роль сыграют друзья вашей семьи.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов наступило удачное время для карьеры и наведения порядка в повседневных делах. Вы сможете добиться успеха, если будете методично идти к поставленной цели. Старайтесь все делать по плану, строго и дисциплинированно. Для этого важно соблюдать оптимальный режим дня, чередовать время для работы и отдыха.

РАК (22.06-23.07). У Раков на этой неделе могут произойти кардинальные изменения в карьере. Если вы занимаете активную позицию и готовы к переменам, то можете поменять не только работу, но и направление деятельности. Это прекрасное время для учебы. Усиливается интерес к вопросам религии и философско-нравственным темам. Романтические отношения в этот период укрепятся.

ЛЕВ (24.07-23.08). Удачное время для благоустройства дома, проведения ремонта в квартире. Если наличных денег не хватает, можно оформить банковскую ссуду. Особое внимание следует уделить родственникам, особенно бабушкам и дедушкам. Помните, что они нуждаются в вашей заботе. Успешно решатся вопросы с наследством. Не вступайте в конфликт с представителями власти и органами правопорядка.

ДЕВА (24.08-23.09). У Дев наступает подходящее время для спокойного и взвешенного диалога с партнёром по любым, даже самым острым вопросам. Вы сможете прийти к компромиссу и достигнуть разумного соглашения. Может сыграть позитивную роль посредничество родственников. Будьте осмотрительнее при принятии финансовых решений.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе представителям этого знака рекомендуется сосредоточиться на делах. Прежде всего речь идёт о решении финансовых вопросов на работе и дома. Успешно сложится профессиональная деятельность, улучшатся отношения в трудовом коллективе. В расходовании денег лучше всего придерживаться экономного режима. Правильный распорядок дня будет способствовать улучшению самочувствия.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионов ждёт удачное время для творческих видов деятельности. Вы почувствуете в себе сильное желание заниматься теми делами, которые по-настоящему вас увлекают. Это подходящее время для новых хобби – вы сможете научиться чему-то новому и практически полезному.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Творческие способности на этой неделе могут усилиться. Вы будете генерировать все новые и новые идеи, которые, несмотря на свою оригинальность, будут далекими от реальности. Это хорошее время для распределения обязанностей в семье. Родственники будут готовы обсудить вопросы ведения домашнего хозяйства.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). В семейной жизни на этой неделе усиливается нестабильность. Если вы живете вместе с родителями, то вам может казаться, что они ограничивают вашу свободу поведения. Это может привести к спонтанным конфликтам. В супружеских отношениях будет трудно удержать равновесие. Самоё главное на этой неделе – не допускать обострения в отношениях, проявлять сдержанность и терпимость.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Этому знаку не рекомендуется садиться за руль на этой неделе. Сейчас вы можете легко нарушить правила дорожного движения, что приведет к травмам и поломкам транспорта. Между тем планеты сулят Водолеям рост доходов и карьерное продвижение. Вы сможете проявить свои лучшие профессиональные качества и приобрести полезные практические навыки.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы рискуют понести серьёзные материальные и финансовые убытки. Старайтесь не ввязываться в финансовые аферы, не торопитесь расставаться со своими деньгами. Сейчас вы будете склонны принимать опрометчивые решения. Это удачное время для личностного развития и углубленного изучения иностранных языков.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих