Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

9 января 2017

 

Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 января

ОВЕН (21.03-20.04). Благоприятное время для занятий, выступлений. Вы с легкостью сможете отстоять свое мнение. Однако не стоит афишировать свои душевные порывы, так как эмоции могут не встретить поддержки у окружающих. В это время продолжится период успехов, исполнения желаний. Вам на пользу движение, активный образ жизни.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам стоит сократить деловые контакты. Вернуть душевное равновесие помогут близкие люди. Возможны позитивные перемены на работе, события, повышающие ваш авторитет. В напряженных ситуациях лучше промолчать, неосторожное слово может привести к непредсказуемым последствиям. Главным для многих Тельцов станут профессиональные успехи, продвижение по службе.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На этой неделе вас порадуют события личной жизни. Возможны приятные перемены, неожиданно могут возобновиться любовные отношения из прошлого. Ситуация на работе будет стабильной, все важные дела - под контролем. Вы успешно решите ряд текущих вопросов, касающихся быта. В семье наладятся отношения, будет царить атмосфера любви и взаимопонимания.

РАК (22.06-23.07). Жизнь будет преподносить вам приятные сюрпризы. Могут осуществиться самые невероятные мечты или произойдет то, о чем вы даже и не мечтали. Доверьтесь своей интуиции, она вас не подведет. Откроются новые способности и таланты. Вас ожидает успех как на работе, так и в личной жизни. 

ЛЕВ (24.07-23.08). Начнется новый счастливый период в вашей жизни. Вы наконец-то сможете уделить внимание близким и коллегам. Окружение с радостью откликнется на ваше предложение помочь им в делах. Не идите на поводу у своих иллюзий, будьте бдительны, тщательнее следите за своими финансами, документами и вещами. В семье полное взаимопонимание и поддержка.

ДЕВА (24.08-23.09). Стоит переключиться на дела, результат которых будет зависеть от ваших непосредственных усилий. В этот период вы достаточно эффективно сможете заняться спортом, можно увеличивать физические нагрузки. Возможны неприятные неожиданности, резкие и вынужденные перемены в планах. Из множества заманчивых контрактов выбирайте те, с которыми сможете справиться.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам предстоит не очень благоприятный период, как для деловой, так и для физической активности, поэтому будьте осторожны. Не стоит много планировать, нежелательно брать на себя повышенные обязательства. Напомнят о себе проблемы, которые не давали вам спокойно жить в декабре. И пусть не все планы осуществятся, главное - держите себя в руках. Не намечайте ответственные мероприятия.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Заботы о семье выйдут на первое место. На работе не ведите себя слишком фамильярно. Это может раздражать окружающих и отразится на делах. Будьте осмотрительнее, чтобы уберечь себя от неприятностей. Вы позволите себе опоздания, напрочь забудете о дипломатии. Но при этом будете оставаться такими милыми и непосредственными, что окружающие легко простят вам маленькие слабости.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Неделя начнется довольно буднично. Нужно разобраться с накопившейся текучкой, заняться тем, что было отложено в долгий ящик. Вы с этим отлично справитесь! В отношениях с супругом старайтесь идти на компромиссы. Середина недели принесет вам хорошие перспективы. Вы можете успешно закончить то, что начали, но не завершили на прошлой неделе, наверняка будете довольны и результатами деловой активности, и личной жизнью.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Появятся новые возможности, перспективы. Вы быстро договоритесь по важным вопросам, встретитесь с нужными людьми. Успехи ожидаются и в личной жизни. Вас ждет неожиданный подарок от близкого человека. Вам наверняка улыбнется судьба. События, которые произойдут на этой неделе, могут серьезно изменить вашу жизнь к лучшему.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Переключитесь на текущие дела, займитесь накопившимися мелочами. Договоры, заключенные в этот период, могут принести пользу в будущем. Используйте любую возможность, чтобы отдохнуть, съездить на курорт. Настало время для отдыха, чтобы в спокойной обстановке поразмыслить о будущем.

РЫБЫ (20.02-20.03). Будут актуальны честолюбивые планы. Постарайтесь не отрываться от реальности, не увлекайтесь мечтами в ущерб конкретным делам. Не пренебрегайте чужим мнением, не лишним будет выслушать критику со стороны. Постарайтесь не торопить события. Обстоятельства могут сложиться не очень удачно, возможны конфликты, травмы. Не стоит намечать встречи с официальными лицами и визиты к чиновникам.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих