Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

2 ноября 2020

Астрологический прогноз
на неделю со 2 по 8 ноября

Овен (21.03-20.04). Первые дни этого временного отрезка принесут Овнам суматоху и суету, частые встречи с разными людьми помогут обрести и друзей, и поклонников. Вторая половина недели предвещает приятное общение, а женщинам-Овнам она сулит перспективное знакомство. В целом это время идеально для налаживания личных отношений.

Телец (21.04-21.05). Тельцам на этой неделе можно ожидать поступления денег, их материальное положение улучшится неожиданным образом. Вам следует испытать удачу и купить лотерейный билет. А вот выходные дни не располагают к общению с близкими людьми, особенно терпение понадобится седьмого ноября.

Близнецы (22.05-20.06). Практически все Близнецы будут настроены позитивно на этой неделе, их настроение поможет достичь поставленных целей и настроить общение в личных отношениях. В вопросах карьеры и бизнеса рекомендуется пользоваться каждым предоставленным шансом, этот период удачен для крупных сделок.

Рак (21.06-22.07). В первые два дня этой недели Раки будут страдать от неясных страхов и опасений, пониженное настроение станет причиной конфликтов с окружающими и ошибок в работе. На личном фронте не ожидается изменений. Ближе к выходным дням ситуация исправится и они вернут душевное равновесие.

Лев (23.07-22.08). Амбициозным Львам эта неделя сулит успех в карьере и бизнесе, им рекомендуется добиваться повышения или проводить переговоры с инвесторами. В сфере личных взаимоотношений все будет складываться наилучшим образом. Некоторые женщины-Львы получат наконец-то предложение руки и сердца.

Дева (23.08-22.09). Девы в этом периоде будут удивлять всех своей практичностью, они сумеют отлично справиться с финансовыми проблемами и найдут новые источники дохода. В субботу, седьмого ноября, они будут чувствовать себя уверенными, и эта решимость поможет разрешить давние проблемы в личной и профессиональной жизни.

Весы (23.09-22.10). Первые три дня этой недели подарят Весам очень много общения и встреч, они сумеют найти общий язык практически со всеми своими новыми знакомыми, обретут и друзей, и поклонников. В профессиональной сфере они могут ожидать появления перспектив к росту. Семейным людям выходные дни подарят отличное настроение и гармонию в семье.

Скорпион (23.10-21.11). Одиноким женщинам-Скорпионам на этой неделе придется решать, с кем они хотят провести свою жизнь. Вам поступит несколько предложений встречаться, и выбор не будет легким. В отношении бизнеса и карьеры Скорпионам можно не рассчитывать на большие изменения, а вот повышение оклада вполне возможно.

Стрелец (22.11-21.12). Вся первая половина недели будет сложной для Стрельцов, знак-антагонист в первые три дня создаст проблемы в общении с окружающими и различные загвоздки и проволочки в делах. Особенно сложно придется семейным людям, стоит проявить терпимость к недостаткам близких людей третьего ноября. Остальная неделя будет временем исправления ошибок.

Козерог (22.12-19.01). Козерогам в этом временном отрезке не придется тратить много сил на ежедневные дела и домашние хлопоты, большинству из них придут на помощь родственники или партнер. В профессиональной деятельности они получат помощь коллег или начальства, стоит только попросить. Женщины-Козероги будут чувствовать себя любимыми и желанными.

Водолей (20.01-18.02). Для Водолеев этот период станет успешным в отношении личных взаимоотношений, одинокие люди найдут человека своей мечты, также у новых знакомств будет много перспектив к развитию гармоничной и крепкой связи. Ближе к выходным у них снизится настроение, и многие представители знака впадут в уныние.

Рыбы (19.02-20.03). Рыбам в этом временном отрезке придется нелегко, их ожидают разочарования в партнерах, поклонниках и даже в родственниках. Отчасти они сами будут виновны в конфликтах с близкими людьми, эмоциональная нестабильность не позволит им вовремя сдержаться. Остальные дни недели обещают хорошее настроение и разрешение возникших споров.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих