Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

3 октября 2016

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 октября.

В начале октябре, в период растущей Луны, необходимо проявлять повышенную аккуратность в поездках. Велика вероятность транспортных поломок и аварий, которые, в том числе, способны произойти из-за банальной неосторожности или рассеянности. Волевым личностям, стремящимся к успеху и самоутверждению, этот период принесет хорошие возможности.

ОВЕН. Многие Овны почувствуют прилив работоспособности. Рискнув взять на себя большой объем работы, вы действительно можете добиться расположения начальства или улучшить финансовое положение. Однако чрезмерная нагрузка способна привести к переутомлению, нервному напряжению и в итоге к проблемам со здоровьем. Берегите нервную, иммунную и сердечно-сосудистую системы.

ТЕЛЕЦ. Внимание многих представителей этого знака будет сосредоточено на теме романтических отношений. Сейчас хорошее время, чтобы найти свою любовь. Однако, встретив того, кто может стать вашей второй половинкой, вы можете столкнуться с препятствиями, которые помешают укреплению отношений. Сохранить хорошее эмоциональное состояние вам помогут развлечения и творчество.

БЛИЗНИЦЫ. Отношения с партнерами и любимым человеком в это время могут носить напряженный характер. Не исключены и конфликты внутри семьи. Несмотря на некоторые проблемы, у вас все же есть возможность наладить семейные и романтические отношения, если вы будете избегать гнева и других, чрезмерно бурных, эмоциональных реакций. Многим Близнецам захочется больше времени проводить дома. Этот период действительно больше подходит для решения домашних вопросов и спокойного времяпрепровождения.

РАК. Раки могут решить множество дел благодаря эффективной коммуникации. Сейчас подходящее время для того, чтобы обрести новые связи, как делового, так и личного характера. Этот период способен принести Ракам хлопоты, связанные с детьми. Атмосфера на работе также будет беспокойной. Чтобы избежать нервного срыва, старайтесь не браться за множество дел одновременно и сохраняйте спокойствие.

ЛЕВ. Неспокойный, травмоопасный период. Несмотря на повышение энергичности, физической и психической активности, не следует считать себя неуязвимыми. Наиболее слаба в данное время кроветворная и костная системы, могут обостриться хронические болезни суставов и зубов, появиться сильные головные боли. Травмам больше подвержены колени, голова и лицо. Необходимо сбалансированное питание и осторожность.

ДЕВА. Относительно благополучный период для вас, несмотря на его общую напряженность. Чтобы не заболеть и не получить травму, от вас требуется в основном умеренность и осторожность. Уязвимой в это время у вас может стать печень, седалищный или бедренный нерв. Энергия быстро истощается от эмоциональных переживаний, негативного мышления или чрезмерной импульсивности.

ВЕСЫ. Напряженная для вас неделя, требующая способности легко преодолевать стрессы и быстро восполнять растраченную энергию. Под энергетической нагрузкой на этот раз нервная система и прямая кишка. Следует избегать курения и длительного нахождения в душных помещениях, так как легкие нуждаются в большом количестве кислорода. Полезны занятия физкультурой.

СКОРПИОН. Сложное время, когда могут быстро проявиться любые уязвимости вашего организма, а психологическое напряжение вызвать нарушения в физическом теле. Особого внимания потребует мочеполовая система, возможны заболевания почек, инфекционные заболевания и травмы. Надо остерегаться ушибов и переломов костей, особенно уязвима область поясницы и колени.

СТРЕЛЕЦ. Неподходящее время для изменений, связанных с работой. Поиск новых источников дохода или смена рода деятельности может быть преждевременной и необдуманной. Сейчас лучше заниматься привычными делами в привычном окружении. Неплохое время для возобновления старых деловых связей, сотрудничества. Ваше финансовое благополучие сильнее зависит от других людей.

КОЗЕРОГ. Вероятны проблемы от необдуманных трат или из-за участия в рискованных финансовых предприятиях. Не лучшее время для проведения рекламных кампаний, выступлений, представления публике плодов своего творчества. Постарайтесь внести в свою жизнь красоту и гармонию, в спокойной обстановке вы будете более работоспособны и меньше совершите ошибок.

ВОДОЛЕЙ. В первой декаде месяца больше всего денежных затрат потребует ваш дом, жилище или члены вашей семьи. Вероятны траты на ремонт, обустройство дома или земельного участка. Ремонт в это время делать можно, а что касается переезда в новое жилье, то лучше не торопиться, а отложить это дело на последнюю декаду октября. Купля-продажа недвижимости тоже успешнее в конце месяца.

РЫБЫ. Трудная неделя, особенно для тех, чья деятельность связана с торговлей, поездками, частыми контактами. Вы можете почувствовать ограничения своих возможностей, скованность в общении, трудности в формулировании мыслей словами, ваша речь будет менее убедительной. В поездках могут возникать препятствия, возможны ошибки в документах или потери их. Если нельзя избежать подписания важных документов, то следует внимательнее их перечитывать, чтобы избежать недоразумений и ущерба.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих