Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

29 июня 2015

Астрологический прогноз на неделю с 29 июня по 5 июля

ОВЕН (21.03-20.04). Вы сумеете чудесным образом осуществить желания ваших близких. Да и начальник и коллеги останутся вами весьма довольны. Ваша задача - захотеть, остальное приложится. Выходные окажутся заполнены приятной суетой и хлопотами. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Потребуется максимум работоспособности и активности. Сил будет хватать на реализацию всего того, что вы решите совершить. Однако стоит проявить разумную осторожность. В выходные вас будет ожидать большое количество семейных дел. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Накопившиеся проблемы надо решать, не стоит откладывать их в долгий ящик. Не нужно планировать важные встречи, так как вы будете не слишком сосредоточены и активны. Постарайтесь отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

РАК (22.06-23.07). Можно заняться самоанализом и корректировкой черт характера. Если вы в чем-то сомневаетесь, не стесняйтесь задать вопрос своему любимому человеку или начальнику. Частью работы можете поделиться с сослуживцами, они не обидятся. В выходные не стоит проявлять излишнее упрямство в непринципиальных вопросах. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы способны на качественный рывок на работе, ваша карьера явно идет в гору. Вам будет отлично удаваться подготовка отчетов, придется много работать с бумагами и звонками, общаться с людьми. В выходные хорошо было бы заняться своим здоровьем, отдохнуть на природе. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09).Рассчитывайте только на свои силы, так как помощь других может оказать вам «медвежью услугу», которую трудно будет потом исправить. Будьте осторожны при общении с коллегами, тщательно проверяйте поступившую важную информацию - вероятны неточность и искажения. Выходные лучше посвятить отдыху на природе. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). О спокойной жизни можете позабыть. Придется принимать важные решения, наметьте программу-минимум и приступайте к действиям. Ваша главная задача - ничего не упустить. Но не стоит хвастаться своими успехами перед малознакомыми людьми. В выходные найдите время на встречу со старыми друзьями. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас ждет успех, можно рассчитывать на премию или другую финансовую награду. Сконцентрируйтесь на главной цели, сил для ее реализации у вас должно хватить. Постарайтесь держать эмоции под контролем. В выходные желательны походы, поездки, экскурсии - все, что связано с новыми впечатлениями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас ждет большое количество встреч, общения со знакомыми и малознакомыми людьми. Вам необходимо обсудить с начальством все волнующие вас вопросы. Возможны положительные изменения на работе. В личной жизни лучше проявить терпение и понимание. В выходные благоприятны поездки и путешествия. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. И хорошенько обдумайте разные варианты ее достижения. Хорошо путешествовать или принимать гостей, в том числе иностранных. Выходные проведите с семьей. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы можете стать жертвой интриг. Цените то, что имеете. Нежелательно заново повторять пройденные ошибки только по- тому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Лучше спросите совета у надежных друзей или у родственников, которым вы доверяете. В выходные появится возможность для самореализации. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Появятся силы для достижения поставленных целей. Вы сможете достичь того, о чем мечтали, причем на это не придется затрачивать много усилий. В выходные придется решать проблемы близких людей. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - пятница. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих