Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

29 апреля 2019

Астрологический прогноз
на неделю с 29 апреля по 5 мая

ОВЕН (21.03-20.04). Даже если вы недовольны собой и сложившейся ситуацией, постарайтесь найти положительные моменты и сохраняйте душевное равновесие. Препятствия — это следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни, к чему вы медленно и верно двигаетесь. Позвольте себе отдых в длинные выходные.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе самой важной задачей будет обретение влиятельных друзей и получение достоверной информации. В понедельник лучше заняться завершением незаконченных дел, особенно мелких. Вторник может оказаться успешным днем для решения деловых вопросов и ведения переговоров. В четверг вас ждет предпраздничная суета, но она будет приятной.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На этой неделе не стоит планировать что-либо серьезное, кроме, конечно, подготовки к наступающему празднику — это заслуживает самого серьезного подхода. Не забудьте поздравить всех, кого вам следует поздравить. Да и вас ждет нечто особенное и романтическое. Любимый человек готовит вам приятный сюрприз, – обещают звезды.

РАК (22.06-23.07). Призовите на помощь вашу работоспособность, добросовестность и пунктуальность, и вы будете обречены на успех. Вы сейчас весьма дипломатичны и сумеете найти общий язык с начальством. Ближе к выходным представители противоположного пола порадуют вас своим вниманием, заботой и подарками.

ЛЕВ (24.07-23.08). На этой неделе расширятся ваши возможности в бизнесе и карьере, однако вам придется брать на себя ответственность, особенно если вы занимаете мало-мальски руководящую должность. Если же вы не уполномочены решать что-то лично, выскажите свои идеи начальству, и к вам непременно прислушаются.

ДЕВА (24.08-23.09). Неделя пройдет в трудах и суете. Только в пятницу наступит время, благоприятное для подведения некоторых итогов, подсчета и анализа прибыли и убытков. Постарайтесь к этому дню завершить дела, которые поддаются завершению. Привнесите ощущения новизны и оригинальности в свою жизнь.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе вы будете много общаться, но постарайтесь при этом не ссориться и публично не выяснять отношения. Звезды предсказывают, что вы будете разрываться между профессиональными обязанностями и семейными делами. В понедельник коллеги могут плести против вас сеть интриг, не обостряйте отношения.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На этой неделе у вас будут все возможности для успешной самореализации на работе и получения дополнительной прибыли. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с другими людьми. Пришло время задумываться о реализации ваших любовных стремлений и эротических желаний. Звезды обещают вам весьма романтические выходные.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе будьте тверды и последовательны, надейтесь только на свои силы. Вторник может оказаться эмоционально напряженным днем, когда лучше ограничиться ролью наблюдателя. Начиная со среды, в делах будут хорошие перспективы. Сил и энергии тоже прибавится.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Если вы желаете добиться профессиональных результатов, нужно действовать хотя и мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности будет зависеть воплощение важных планов в реальность. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На этой неделе ситуация на работе будет складываться удачно. Вы получите шанс подняться по карьерной лестнице. Дела будут завершаться легко, а любые проблемы отступят на задний план. В среду вам необходимо собраться с силами и принять важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу.

РЫБЫ (20.02-20.03). Оставьте достаточно времени для праздника. Эта неделя более располагает к веселью, нежели к работе, хотя, конечно, совсем отвертеться от последней не удастся. Самое напряженное время на работе – это середина недели. В воскресенье самое время поразмышлять об обязательствах перед близкими людьми, вы слишком долго раздавали им пустые обещания.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих