Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

31 декабря 2022
 
Астрологический прогноз 
на неделю с 2 по 8 января
 
Овен (21.03-20.04). В последнее время вы чувствуете себя так, будто бегали по замкнутому кругу. Именно это ощущение заставляет вас чувствовать себя дискомфортно. Чтобы найти что-то новое, доверьтесь окружающим вас людям. Присмотритесь, вдруг кто-то из ваших знакомых готовит что-то интересное. Не отвергайте все предложения – вполне вероятно, вам это понравится.

Телец (21.04-21.05). Вы на этой неделе хватаетесь за множество дел и хотите успеть сделать все. Но среди такого количества забот, разве можно хоть от какого-то дела получить удовольствие? Остановитесь и подумайте, чем вы на самом деле хотите заниматься; что приносит вам настоящее удовольствие и наслаждение. Когда найдете ответ, сконцентрируйте все усилия именно на этом деле.

Близнецы (22.05-20.06). Никто не сделает за вас грязную работу. Не стоит даже тратить время, ожидая спасителя. Просто засучите рукава и сделайте все самостоятельно. Вот увидите, как вырастет после этого ваша самооценка. При этом звезды рекомендуют не забывать о доброте к другим. Помогите тем, кому это особенно необходимо.

Рак (21.06-22.07). Задумайтесь, какая черта характера все время втягивает вас в неприятности. Вселенная знает, что вы любите доказывать свою правоту всегда, везде и до последнего. Но это не помогает на этой неделе ни вам, ни окружающим. Чем воевать в интернете и других спорах, лучше займитесь личной жизнью.

Лев (23.07-22.08). Вы часто сравниваете свою жизнь и чужую, но зачем? Именно это и мешает вам развиваться дальше. Перестаньте постоянно с кем-то соперничать в глубине вашей души. Главное, сегодня быть хотя бы немного лучше себя вчерашнего. Только это позволит вам в начале года добиться успеха и при этом чувствовать себя хорошо.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе вам поступит действительно стоящее предложение. Однако не забывайте и об уже составленных вами планах. Продолжайте последовательно работать над их реализацией, ведь когда они осуществятся, вы ощутите себя победителем. Что касается нового предложения, для него еще найдется время.

Весы (23.09-22.10). Доброта – главная черта вашего характера. Но не стоит быть добрым со всеми, ведь некоторые люди могут злоупотреблять вашими лучшими намерениями. Задумайтесь, с кем вы не можете почувствовать себя настоящим и свободным. Вспомнили таких? Тогда разорвите общение с ними без чувства вины и огорчения.

Скорпион (23.10-21.11). Не отказывайте себе на этой неделе в том, чего хотите на самом деле. В последнее время вы были лишены возможности тратить время на свои желания, но тот период закончился. Только звезды предупреждают: речь идет в первую очередь о нахождении радости в простых вещах. Например, восходе, закате или встрече с вашими давними друзьями.

Стрелец (22.11-21.12). Ваши внутренние проблемы на этой неделе мешают вам наладить более глубокие взаимоотношения с любимым человеком. Перестаньте пытаться все контролировать и всеми руководить. Пытаясь доказать свои силу и независимость, вы только отдаляетесь от людей. Не нужно немедленно начинать играть роль жертвы, просто найдите баланс между первым и вторым.

Козерог (22.12-19.01). Вы на этой неделе не пытайтесь успеть все и за всех. Помните, вы не можете сделать абсолютно все. Перестаньте пытаться все время обогнать кого-то и просто побудьте собой. А еще –  позвольте окружающим проявлять инициативу, не всегда же быть самым лучшим и сиять одному.

Водолей (20.01-18.02). Вы тратите очень много энергии на окружающих вас людей. Подумайте: это точно того стоит? Вы должны осознать, что нередко потоянная забота о всеобщем благе мешает вам достигать собственных целей. Кроме того, нередко переживания за других нужны нам только для того, чтобы спрятаться от собственных проблем. Если так, прекратите бежать от боли.

Рыбы (19.02-20.03). К началу года пришло время познакомить вашу вторую половинку с семьей и родственниками, которые по вам скучают и хотят от вас больше внимания. Поверьте, они сразу же найдут общий язык, даже если сначала будет недопонимание и недомолвки. Новый год – повод для встречи за праздничным столом.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих