Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

3 января 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 3 по 9 января

Овен (21.03-20.04).  В эту рождественскую неделю наступает прекрасное время для учёбы и путешествий. Возрастает роль Интернета: вы сможете обзавестись множеством дружеских контактов. Не исключено, что впоследствии кто-то из новых знакомых станет для вас мудрым товарищем. На выходные дни запланируйте поход по магазинам.

Телец (21.04-21.05). Звезды советуют на этой неделе более внимательно отнестись к вопросам профилактики здоровья. Если у вас имеются хронические заболевания, то начатый на этой неделе курс лечения поможет значительно улучшить самочувствие. Твкже текущий период подходит для покупки бытовой техники и осветительных приборов.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецам, состоящим в супружеских отношениях, звезды советуют передать инициативу в ведение любимого человека. Все текущие проблемы старайтесь решать рационально, путем спокойного обсуждения. Также это хорошее время для общения с детьми. Одинокие Близнецы смогут в эти праздничные дни познакомиться с симпатичным им человеком.

Рак (21.06-22.07). На этой неделе вас ждёт много хлопот по дому и работе. Скорее всего, большая часть времени будет уходить на подобные заботы. Но вас это вряд ли будет угнетать, вы с увлечением станете заниматься наведением порядка вокруг. В выходные дни можно отправляться на семейные торжества и праздничные мероприятия.

Лев (23.07-22.08). Вы на этой неделе сможете наиболее полно реализовать себя в творчестве. У вас будет достаточно свободного времени, чтобы посвятить себя любимым занятиям: хобби, коллекционированию, спорту или посещению концертных и праздничных мероприятий. У семейных Львов общение с детьми станет огромной радостью. Сводите малышей на елку, пусть они от души порадуются в эти праздничные дни.

Дева (23.08-22.09). Эти дни вам стоит провести в домашнем семейном кругу среди близких и родных людей. Такое общение будет на редкость гармоничным и полезным. Если вы живёте с родителями, бабушками и дедушками, поспрашивайте их о жизни. Пусть они расскажут все, что им известно о ваших корнях, где и какие родственники у вас есть. Субботу и воскресенье стоит полностью посвятить заботе о детях.

Весы (23.09-22.10). Эту неделю звезды советуют вам провести в развлечениях. Используйте эти праздничные дни для того, чтобы отвлечься от забот. Общайтесь с интересными вам людьми столько времени, сколько захочется. Вы сможете встретиться с друзьями, обменяться последними новостями, послушать других, высказать своё мнение и дать совет.

Скорпион (23.10-21.11).  Несмотря на праздничные дни, вам захочется использовать это время для урегулирования практических вопросов. Это хорошее время для тех, кто в эти дни продолжает работать. Также это прекрасный период для совершения покупок для дома и лучший день для этого – пятница.

Стрелец (22.11-21.12).  За эту неделю постарайтесь разобраться в себе и решить, что вам требуется для достижения успеха в жизни. Сейчас уникальный момент, когда вы сможете лучше понять себя и свои возможности и сразу же запланировать те цели, которых нужно добиться в первую очередь. Не мешает встретиться со старыми друзьями и обсудить с ними ваши проблемы. 

Козерог (22.12-19.01). В это время перед вами откроются некие секреты. Если вас волнуют какие-то странные и труднообъяснимые события, то можете провести личное расследование и попытаться разобраться в сути происходящего. Также это хорошее время для благоустройства своего дома. Вы сможете сделать его более комфортным и уютным. Выходные дни лучше провести дома, в семье.

Водолей (20.01-18.02). Водолеям никак не обойтись без друзей и соратников. Если вы последнее время были сильно заняты делами и не могли пообщаться в дружеском кругу, то на этой неделе сможете наверстать упущенное. Тем, кто не обременен семейными заботами, звезды советуют все свободное время посвятить общению с друзьями.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе вы сумеете добиться многого из того, к чему стремились все это время. В этот период можно рассчитывать на помощь влиятельных и авторитетных людей. Во второй половине недели удача будет сопутствовать вам буквально во всем. На всякий случай купите лотерейный билет: фортуна и здесь может вам улыбнуться.


Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих