Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

28 мая 2018

Астрологический прогноз на неделю с 28 мая по 3 июня

ОВЕН (21.03-20.04). Овнам на этой неделе предстоит заново ощутить всю прелесть семейной жизни. Психологический климат дома будет гармоничным. Сильнее всего это почувствуют те, кто живет в большой семье вместе с родителями, бабушками и дедушками. Также это хорошее время для благоустройства квартиры и дачного участка. Постарайтесь сделать свой дом более комфортным и уютным.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцов на этой неделе ждет много интересного общения. Возможно, вы решите возобновить свои контакты с давними знакомыми либо старые друзья сами найдут вас. В этот период вероятны долгие разговоры по телефону или за столиком в кафе. Одинокие Тельцы могут познакомиться в поездке с представителем противоположного пола. Единственное, что может огорчать вас в конце недели - незапланированные расходы, а также убытки из-за поломки техники.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов эта неделя будет насыщена событиями. Вам захочется наслаждаться комфортной жизнью и благами цивилизации. Незабываемым удовольствием для представительниц прекрасного пола станет шопинг. Ближе к концу недели вы столкнетесь с серьезными препятствиями на пути к своей цели. Не торопитесь вступать в борьбу с влиятельными людьми: расклад сил сейчас не в вашу пользу.

РАК (22.06-23.07). К Ракам на этой неделе придет ощущение полноты жизни, которое будет связано не только с гармоничным психологическим состоянием, но и с заметным улучшением здоровья, приливом жизненных сил. Это хорошее время для смены имиджа: новой прически, макияжа или стиля одежды. Благодаря вашему отменному вкусу вы сможете выбрать правильное направление для изменений.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львы большую часть недели будут пребывать в расслабленном состоянии и слегка меланхоличном настроении. Больше всего вас будут занимать вопросы самосовершенствования, избавления от внутренних комплексов. Ощутимую пользу принесут восточные духовные практики - цигун, йога или медитация. В выходные друзья пригласят вас на вечеринку.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе звезды советуют подумать о перспективах в своей личной жизни и карьере. Если вы состоите в браке, то, возможно, настала пора для обновления и перестройки отношений. В конце недели на работе может произойти конфликтная ситуация. Не идите на уступки в тех случаях, когда вас пытаются оставить не у дел: за место под солнцем иногда приходится бороться.

ВЕСЫ (24.09-23.10). У Весов эта неделя пройдет весьма результативно, если есть какая-то конкретная цель, ради которой они будут готовы приложить максимум усилий. Главное, чтобы цель была четко сформулирована и реалистична. Выходные - неблагоприятное время для учебы и дальних путешествий.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы на этой неделе почувствуют усиление тяги к путешествиям. Это идеальное время для туристических поездок, знакомства с особенностями жизни и традициями разных стран. Также вы сможете добиться успехов в изучении иностранных языков. В конце недели будьте осторожнее при обращении с колющими или режущими инструментами.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов на этой неделе может усилиться тяга к приключениям. Любителям экстремальных видов отдыха сейчас можно отправляться в дальние путешествия, совершать альпинистские восхождения, спускаться в пещеры, нырять с аквалангом в морские глубины. Тем, у кого есть автомобиль, может прийтись по душе быстрая езда. Однако не следует рисковать ради получения адреналина.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Эта неделя сулит гармонию Козерогам, состоящим в браке. Супружеские отношения сейчас обретают второе дыхание. Вы сможете заново открыть для себя любимого человека с более привлекательной стороны. В конце недели неожиданно может ухудшиться ваше самочувствие. Старайтесь одеваться по погоде, чтобы не простудиться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Эта неделя благоприятна для Водолеев, настроенных на наведение порядка в собственной жизни. Возможно, вы начали ощущать, что вам не хватает времени и энергии для воплощения задуманного. Выход простой — постараться более рационально организовать свой режим дня.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам на этой неделе рекомендуется больше времени отводить на отдых и развлечения вне дома. Чаще посещайте концерты, клубы, кинотеатры или художественные галереи. В середине недели вам может улыбнуться удача — вы выиграете приз в лотерею. Однако не стоит поддаваться азарту и ожидать крупного выигрыша. Также это хорошее время для общения с детьми.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих