Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

4 мая 2022

Астрологический прогноз
на неделю со 2 по 8 мая

Овен (21.03-20.04). На этой неделе Овны должны готовиться к сложному периоду. Особенно это касается финансовой стороны, любовной сферы. Придется напряженно работать, чтобы достичь желаемого успеха.Не стесняйтесь проявлять смелость и настойчивость.

Телец (21.04-21.05). Тельцов ждет успешная неделя в плане финансов, возможны неожиданные поступления денежных средств за давно выполненную работу. Также Тельцы могут рассчитывать на поддержку близких людей. Не зацикливайтесь на своих претензиях.

Близнецы (22.05-20.06). Расположение звезд даст Близнецам возможность проявить свои самые лучшие качества и осуществить мечты. Перемены на работе окажутся к лучшему. Постарайтесь еще в начале недели завершить начатые дела и хорошо отдохнуть в длинные выходные. Поездки окажутся удачными.

Рак (21.06-22.07). Ракам необходимо уделить внимание здоровью. Постарайтесь не строить грандиозных планов на эту неделю. Удача будет сопутствовать в малых делах. Начальство будет вами довольно и даже предложит новую должность. Сосредоточенность и пунктуальность позволят избежать случайных ошибок.

Лев (23.07-22.08). Львам на этой неделе предстоит сложный период, его ждет знакомство с чем-то новым, в его окружении появятся незнакомые люди, с которыми придется налаживать отношения. В пятницу могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Похоже, вас ждут радостные события в семье.

Дева (23.08-22.09). Для Дев эта неделя сулит успех в финансовой сфере, возможно поступление денежных средств из неожиданных источников.  Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом. Воскресенье – прекрасный день для уединенного отдыха.

Весы (23.09-22.10). Весы на этой неделе испытают настоящий подъем энергии. В начале недели вам необходимо сосредоточиться на рабочих делах, которые рассчитаны на перспективу. Вторник может быть суматошным, но прибыльным. Пятница хороша для поездок, отдыха, встреч с друзьями.

Скорпион (23.10-21.11). Благоприятная неделя для реализации творческих замыслов. Многие вопросы можно решить, не встречая на своем пути особенных препятствий. Ваши заслуги оценят по достоинству, можете рассчитывать на прибыль, новые заказы и проекты.

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцы на этой неделе получат неожиданное денежное вознаграждение за свои труды. Возможно, это связано с их творчеством, хобби, уже в дальнейшем возможен регулярный доход именно в данной области. Вам необходимо все время быть в курсе событий, чтобы не пропустить некую важную информацию. В выходные постарайтесь отодвинуть все свои заботы и повеселиться от души в кругу своих друзей.

Козерог (22.12-19.01). Козерогов ждет успех в любовной сфере, вероятны новые знакомства, которые могут перерасти в серьезные отношения. В понедельник возможен обман со стороны новых партнеров, следите внимательно за своим окружением. В конце недели не исключена конфликтная ситуация с близкими людьми. Быстрее ищите компромисс, устраивающий все стороны.

Водолей (20.01-18.02). На этой неделе возможны проблемы на работе, поэтому важно позаботиться о том, чтобы все рабочие дела были в порядке. Если вы не будете тратить драгоценное время по мелочам, то у вас будет возможность многое успеть. Может подвернуться удачный шанс сменить работу. Этот шаг поможет вам избавиться от финансовых затруднений и принесет моральное удовлетворение.

Рыбы (19.02-20.03). Рыб на этой неделе ждет успех в романтической сфере. Вы можете быть уверены, что интуиция поможет вам и вы сделаете правильный выбор. На этой неделе наконец-то сдвинутся с мертвой точки многие ваши дела, найдут продолжение события, о которых вы уже практически забыли. Вы сможете начать расширять свой бизнес и круг знакомств, привлечь партнеров из других стран и городов.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих