Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

3 октября 2020

  

Астрологический прогноз 
на неделю с 26 октября по 1 ноября

Овен (21.03-20.04). В течение этой недели у Овнов проявится желание идти на риск. Однако оно может быть как конструктивным, так и необоснованным. Если оправданный риск и смелые поступки сейчас возможны, то участие в различных авантюрах может привести к неприятностям. Подобные приключения вряд ли принесут вам хорошие последствия.

Телец (20.04-21.05). В течение этой недели вам стоит избегать ссор с близкими родственниками. Тельцам не стоит самостоятельно решать вопросы юридического характера, лучше воспользоваться помощью юристов или других специалистов. Удачной окажется эта неделя для вашей карьеры.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецам не стоит слишком рассредоточивать свои усилия. Сейчас лучше идти в одном направлении и именно в нем использовать всю свою энергию. Возьмитесь за решение серьёзных, крупных задач, а более мелкие оставьте на потом. Таким образом больше сил и энергии будет сосредоточено именно на важных вопросах.

Рак (21.06-22.07). В течение этой недели звезды не рекомендуют вам тратить слишком много денег на развлечения. Эта неделя окажется куда более удачной для вашей личной жизни. Не исключены судьбоносные знакомства, в существующих же отношениях будет больше гармонии, увеличится потенциал для их развития. 

Лев (23.07-22.08). Расположение планет окажется благоприятным для общения. Сейчас оно может складываться довольно конструктивно, уровень понимания собеседников будет высоким, да и вы сами сможете выражать свои мысли последовательно и понятно для окружающих вас людей. В течение этой недели вы сможете хорошо справляться с работой по дому и бытовыми обязанностями. 

Дева (23.08-22.09). У вас может появиться желание позаботиться о своём теле и внешнем виде вообще. Однако любые диеты и самоограничения вряд ли помогут делу, поскольку вам будет очень сложно в чем-либо отказывать себе. Путь к хорошему самочувствию, прекрасному настроению и хорошей физической форме сейчас пролегает через здоровый образ жизни. 

Весы (23.09-22.10). Эта неделя принесёт Весам возможность самовыражения в работе или в творческой деятельности. Сейчас вы сможете реализовать свои способности или раскрыть в себе новые таланты. Вам обязательно будет сопутствовать удача, что откроет перед вами более широкие перспективы. Успех может ожидать вас и в личной жизни. 

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионам в течение последней недели октября не стоит проявлять излишнюю напористость. Сейчас проявление эгоизма и конфликты с окружающими вас людьми станут лишь дополнительным препятствием, отнимут у вас силы и время. Постарайтесь искать компромиссы, так как споры не пойдут вам на пользу. Больше времени стоит также уделить отдыху и релаксации. 

Стрелец (22.11-21.12). Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для общения с друзьями. Сейчас вас будут окружать, в основном, те люди, которые вам действительно дороги и с которыми вам комфортно проводить время. Круг ваших друзей и единомышленников может существенно вырасти. Не последнюю роль в этом процессе сыграет ваше возросшее обаяние. 

Козерог (22.12-19.01). Козерогам звезды советуют избегать риска. Особенно осторожными стоит быть в обращении со сложными механическими приборами, нагревательными аппаратами, а также с огнем. Вы сможете рассчитывать на помощь друзей, но ввязываться в авантюры вместе с ними сейчас крайне нежелательно, так как для вас они могут иметь самые неприятные и неожиданные последствия.

Водолей (20.01-18.02). Расположение планет  хорошо подходит для обучения. А уже имеющиеся у вас знания и опыт откроют перед вами новые перспективы, окажутся наиболее востребованными. Именно поэтому в течение этой недели повышается возможность самореализации. Эта неделя у типичных Водолеев благоприятна для творческого развития. 

Рыбы (19.02-20.03). В течение этой недели круг ваших друзей и соратников может пополниться весьма влиятельными людьми. Сейчас и в будущем это поможет вам отстаивать свои интересы. Однако в это время лучше не заниматься деятельностью, в которой вы плохо разбираетесь. Передайте такую работу кому-либо из своих соратников или привлеките к делу соответствующих специалистов. 
 

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих