Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

27 августа 2018

Астрологический прогноз на неделю
с 27 августа - по 2 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). У Овнов эта неделя пройдет благоприятно для семейной жизни. Отношения с партнером по браку будут строиться на основе любви и взаимного уважения. На выходных удачное время для посещения спортивных секций.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцы на этой неделе будут настроены на отдых и развлечения. Старайтесь относиться к проблемам легко, тогда многие вопросы решатся сами собой благодаря удачному стечению обстоятельств. Это отличное время для тех, кто проходит курс обучения. На выходные можно запланировать поездку на пикник или посещение концерта.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов эта неделя складывается благоприятно для урегулирования финансовых вопросов. Скорее всего, вам удастся увеличить свои доходы. Сейчас можно рассчитывать на финансовую помощь со стороны близких родственников. Будни лучше полностью посвятить выполнению своих профессиональных обязанностей, а на выходных как следует отдохнуть.

РАК (22.06-23.07). У Раков эта неделя пройдет в интенсивных контактах, поездках, встречах. Вы сможете успешно взаимодействовать с окружающими людьми. Не исключено, что вам удастся добиться от них существенной помощи и поддержки. Возможен и вариант, когда вы будете активно вовлечены в решение проблем знакомых, друзей. Не стоит отказывать в помощи другим людям: так вы приобретете полезные деловые контакты, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам на этой неделе удастся разузнать много полезной информации. Возможно вы, наконец, раздобудете сведения, которые долгое время от вас скрывались. Это удачное время для проведения исследовательской работы. Успешно сложатся дела, связанные с оформлением и получением льгот, субсидий.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы на этой неделе смогут продемонстрировать окружающим свои таланты и способности, если будут полагаться не только на себя, но и на единомышленников. Старайтесь больше времени проводить среди друзей. Это прекрасное время для планирования дальнейшего будущего. Рекомендуется записать цели, которые вы хотите достичь, и подумать, каким образом следует действовать.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам на этой неделе рекомендуется тщательно продумывать свои шаги и действовать по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Вы сможете с блеском провести тонкую дипломатическую игру и добиться результата, располагая минимальными ресурсами для этого. Возможно, вам удастся найти скрытые резервы и использовать их в своих интересах. Также вы сможете проявить себя как отличный психолог и понять скрытые пружины, которые движут людьми из вашего окружения.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы на этой неделе будут устремлены в будущее. Вы вряд ли захотите заниматься решением мелких вопросов, вас будут привлекать более глобальные цели и задачи. Это удачное время для расширения кругозора за счет общения с компетентными людьми. Также в этот период возможно переосмысление некоторых базовых моральных установок на примере поведения других людей.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам на этой неделе звезды советуют не бояться перемен и при необходимости идти на риск. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, будьте готовы проявить себя в нестандартных, а иногда даже экстремальных ситуациях. В вас будет силен дух реформаторства, стремление к преобразованию сложившихся устоев. Особенно ярко это может проявиться в профессиональной деятельности.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги, состоящие в длительных отношениях, на этой неделе могут решиться на заключение брака. Лучшее время для свадебных торжеств — вторая половина недели, особенно выходные. Также в эти дни можно отправиться в свадебное путешествие, провести обряд венчания. Успешно сложатся деловые отношения. Не исключено подписание выгодного договора.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Эта неделя как нельзя лучше подходит Водолеям, которые решительно настроились на изменение своего образа жизни. Если вам не нравится то, как вы распоряжаетесь своим временем, стоит уделить внимание правильной организации труда, расстановке приоритетов, самодисциплине. Также это удачное время для избавления от вредных привычек.

РЫБЫ (20.02-20.03). У Рыб эта неделя пройдет на эмоциональном подъеме. Прежде всего это почувствуют влюбленные пары. Романтические отношения будут стремительно набирать силу, не исключено заключение брака. Также сейчас благоприятный период для посещения концертов, театральных представлений.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих