Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

2 мая 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 1 по 7 мая

Овен (21.03-20.04). Овнам на этой неделе придётся напрочь забыть о праздности и лени. Если, конечно, хотите подняться на ступеньку выше в карьере и в доходах. Но поступающие заманчивые предложения рассматривайте тщательно и непременно обратитесь за советом к семье, особенно к представителям старшего поколения.

Телец (21.04-21.05). Тельцам на этой неделе следует отказаться от присущей им склонности помогать всем и вся в ущерб собственным интересам. Есть шанс, что появятся перспективные возможности для карьерного роста. А для поиска подработки период и вовсе отличный. В личных делах поводов ни для восторга, ни для крупных тревог не предвидится.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецы на этой неделе не смогут произвести должное впечатление на человека, от которого зависит их профессиональный или личный успех. Воспримите эту неудачу философски, проанализируйте её причины, чтобы в дальнейшем избегать подобных ошибок. Зато удачно пойдут домашние хозяйственные дела, шопинг, помощь близким.

Рак (21.06-22.07). Раки смогут на этой неделе найти верного друга либо идеального делового партнёра. Также вас ожидает какая-то приятная новость, которая подарит надежду на исполнение давней мечты. Только не распространяйтесь об этом раньше, чем будете окончательно уверены и её реализации.

Лев (23.07-22.08). Львы, до сих пор страдавшие от неопределённостей в своей личной жизни, могут на этой неделе наконец расставить в ней все точки над «i». Не бойтесь предпринять смелый шаг, направленный на окончание или начало романа. Ведь сейчас вы просто неотразимо обаятельны. Это обстоятельство поможет вам и в ряде деловых вопросов.

Дева (23.08-22.09). В жизни Дев на этой неделе может неожиданно появиться некий человек с тёмным прошлым. Старайтесь держаться от него подальше, даже если это ваш давний знакомый, и уж тем более не вступайте с ним ни в какие деловые отношения - берегите свою репутацию и кошелёк. Определённые беспокойства доставит и здоровье. Даже к незначительным тревожным симптомам отнеситесь внимательно.

Весы (23.09-22.10). Весам на этой неделе захочется уединения, однако именно оно им сейчас категорически противопоказано. Наоборот, старайтесь как можно больше находиться среди людей, общаться, встречаться, знакомиться, заводить связи. Это принесёт добрые плоды как в профессиональной, так и в личной жизни – меланхолия и хандра улетучатся.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионы на этой неделе легко обойдут всех своих конкурентов и в профессиональной сфере, и в бизнесе, и в личной жизни. Обострившаяся интуиция вовремя подскажет вам, в какой момент и как именно это лучше сделать. Можете смело ей доверять. Но только в том, что касается вас самих. Не спешите давать советы и рекомендации даже самым близким.

Стрелец (22.11-21.12). Не слишком комфортная неделя предстоит Стрельцам. На работе ожидается крупный аврал, какие-то неприятные перемены. Тем, кто не работает, придётся хлопотать о ком-то из своих близких. К концу недели вы сможете заняться восстановлением своего эмоционального равновесия.

Козерог (22.12-19.01). Козероги на этой неделе вряд ли смогут избежать чьей-то необоснованной критики. Скорее всего, её выскажет начальство или другое высокопоставленное лицо, от которого зависят ваши карьера и доходы. Не исключено, что она прозвучит и из уст партнёра по браку или горячо любимого человека. Тем, кто не готов к крутым переменам, придётся стерпеть и пережить незаслуженные упрёки.

Водолей (20.01-18.02). Водолеям на этой неделе не рекомендуется пускать на самотёк ни одно дело, в котором можно проявить себя, утвердиться и даже показать своё превосходство над другими. Награда не заставит себя ждать. Но придётся изрядно потрудиться, забыв про отдых. Проблема в том, что даже самые честолюбивые Водолеи в этот период склонны к блаженному ничегонеделанью. Впрочем, тут уж решать только вам самим.

Рыбы (19.02-20.03). Хотя проблем у Рыб на этой неделе будет немало, бояться их не надо. По счастливому расположению звёзд вы буквально на каждом шагу будете сталкиваться с людьми, готовыми помогать вам, делиться своим опытом, полезными связями и даже деньгами. Злоупотреблять этим, однако, не следует. Принимая помощь, всякий раз взвешивайте, сумеете ли вы отплатить впоследствии тем же.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих