Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

27 апреля 2015

Астрологический прогноз на неделю с 27 апреля по 3 мая.

ОВЕН (21.03-20.04). Постарайтесь быть спокойным и уравновешенным, не теряйте контроля над своими эмоциями, иначе рискуете прослыть истеричным человеком. Достаточно напряженный период из-за увеличения нагрузки на работе. Проблемы, которые возникнут в личной жизни, сможете решить только вы сами. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Сложившаяся ситуация может потребовать от вас большей активности, тогда есть вероятность добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. Будьте честны и откровенны с друзьями и членами семьи. Ваши недоброжелатели способны нанести урон вашей репутации. В выходные посетите театр или выставку. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У вас появится шанс научиться чему-то новому и совершенно необходимому. Быстрота, активность, нестандартные решения в возникающих ситуациях, мгновенная реакция на происходящее помогут превратить вашу работу в настоящее удовольствие. В выходные уделите внимание семье, приготовьте что-нибудь вкусное. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). У вас будет практически все получаться. Однако не стоит хвастаться и задирать нос. Ваша инициатива может встретить серьезное сопротивление со стороны начальства. Понадобится все ваше красноречие, чтобы убедить собеседника в вашей правоте. Соперники в любви или в делах могут воспользоваться вашей излишней эмоцио-нальностью и спровоцировать конфликт. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь не идти на поводу у соблазнов, вовремя отходите в сторону или переключайте внимание на что-то другое. Продвижение по служебной лестнице будет нынче во многом зависеть только от вас самих. Используйте свои новые разработки, начальство их оценит. В выходные отправляйтесь на свидание или дружескую вечеринку. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Вас ожидают встречи с интересными людьми. Совершенно неожиданно вы можете получить одобрение всех своих начинаний со стороны руководства. Будьте собранными и аккуратными, проявляйте терпение во всех делах. Старайтесь держать под контролем эмоциональные импульсы. В выходные возможны конфликты с детьми. Благо-приятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На все, что требует вашего внимания, времени явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Неудачным будет выбор в пользу общения с друзьями. В выходные отдыхайте на природе. Благо-приятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Все контакты должны быть подчинены интересам дела. Нежелательно планировать ответственные дела и встречи. Вам понадобится мудрость и терпение, чтобы этот период прошел благополучно. Вы найдете поддержку и понимание со стороны окружающих. Родственникам может понадобиться ваша помощь. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Удачными будут крупные покупки. Хороший момент для начала ремонта квартиры, строительства дачи, украшения интерьера. Если вы недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-нибудь изменить в себе. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам могут понадобиться спокойствие, разумность и выдержка. Возможно, коллеги по работе не всегда будут о вас лестного мнения, но их критика не должна подрывать в вас уверенность в собственных силах. Действуйте сами. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Соединив вдохновение с практическими задачами, вы сможете убить двух зайцев одновременно, раскрыв свой творческий потенциал и укрепив материальное положение. Возможны осложнения и препятствия в достижении цели. Выходные посвятите собст-венному отдыху. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Заканчивается период трудностей и стрессов, должно наступить заметное потепление в ваших отношениях с Фортуной. В выходные дни больше общайтесь с детьми, отправляйтесь в небольшое путе-шествие вместе всей семьей. Благоприятный день - суббота, не-благоприятный день - среда.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих