Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

31 января 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 31 января по 6 февраля

Овен (21.03-20.04). Эта неделя будет связана с выполнением рутинных обязанностей, от которых никак нельзя отказаться, даже если очень хочется. На вас будет висеть много домашних бытовых дел и хлопот, связанных с наведением порядка в доме.

Телец (21.04-21.05). Для вас достаточно непросто складывается эта неделя – если до сих пор ваши чувства к объекту симпатии росли в геометрической прогрессии, то на этой неделе может произойти конфликтная ситуация. Немаловажную роль в этом сыграют друзья. Самоё лучшее в этой ситуации – развести по двум противоположным лагерям друзей и любимого человека, чтобы они никак не пересекались.

Близнецы (22.05-20.06). Вам на этой неделе придётся столкнуться с такими жизненными обстоятельствами, которые будут препятствовать достижению поставленных целей. Основным эпицентром проблем станет семья, отношения с близкими родственниками, родителями. Не исключено, что перед вами откроются перспективы для карьерного роста, но обстоятельства в семейной жизни не позволят их принять.

Рак (21.06-22.07). У вас возрастёт количество контактов, однако многие из них будут весьма напряжёнными. Возрастает интерес и к информации, поездкам, образованию. Но будьте готовы к тому, что ничего не будет даваться вам легко. И если потребуется найти необходимую информацию, то придётся приложить немало усилий.

Лев (23.07-22.08). Звезды советуют более внимательно отнестись к теме партнёрства. Причём в нее входят как супружеские отношения, так и сугубо деловые. Постарайтесь передать инициативу любимому человеку, а часть полномочий – коллеге. Единственная сфера деятельности, контроль над которой нельзя отпускать, – это финансы.

Дева (23.08-22.09). Девам, состоящим в браке, эта неделя может запомниться разногласиями с любимым человеком. Основной темой для споров станет вопрос о выполнении бытовых обязанностей. Эта неделя позволит вам научиться ответственно относиться к своим обязанностям. Главное – вести конструктивный диалог и стараться понять друг друга.

Весы (23.09-22.10). Главной темой для беспокойства может стать здоровье. Сейчас снижается иммунитет, вы становитесь более уязвимыми к вирусным инфекциям, простудам. В связи с этим крайне важно соблюдать меры профилактики. Если у вас есть дети, то вы сможете проявить себя как талантливый педагог: взаимопонимание с ребёнком установить будет очень легко.

Скорпион (23.10-21.11). Звезды советуют вам заняться благоустройством своего дома. Также это хорошее время для покупки различной бытовой техники и хозяйственных принадлежностей. В личной жизни, напротив, эта неделя станет для вас испытанием на прочность чувств. Наверняка возникнут обстоятельства, благодаря которым вы сможете по-новому взглянуть на любимого человека.

Стрелец (22.11-21.12). На этой неделе вам надо активно укреплять отношения с родственниками и членами семьи. У вас могут осложниться дела на работе: возникнет конфликт с начальством. Однако по приходу домой следует оставить весь негатив за порогом квартиры. Постарайтесь в кругу семьи черпать силы, восстанавливаться после переживаний и волнений. Также можно посоветоваться со старыми друзьями: они дадут вам правильную подсказку.

Козерог (22.12-19.01). Звезды не советуют отправляться в дальние поездки. Также постарайтесь меньше времени проводить в переездах, нежелательно отправляться на автобусные экскурсии. Если вы ездите на собственной машине, внимательно следите за обстановкой на дороге. Также это не лучшее время для общения со знакомыми и родственниками.

Водолей (20.01-18.02). Вам следует осмотрительнее обращаться с острыми, колющими и режущими инструментами и не заниматься самостоятельным ремонтом электробытовой техники. В течение этого периода не исключены трудности с финансами. Рекомендуется ограничить расходы, но не занимать деньги в долг.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе свойственной вам мягкостью могут воспользоваться другие люди в своих интересах. Если вы состоите в браке, то любимый человек может повести себя наступательно и выдвинуть ряд претензий. Рекомендуется пойти на уступки и не провоцировать конфликт. Возможно, настало время пересмотреть и круг своих знакомств.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих