Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

26 ноября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 26 ноября по 2 декабря

ОВЕН (21.03-20.04). Первая половина недели пройдет успешно у Овнов, загруженных работой. Вы сможете справиться с большим объемом дел благодаря высокому уровню работоспособности. Это удачное время для борьбы с вредными привычками. Вторая половина недели неблагоприятна для интеллектуальных видов деятельности. Сейчас не лучшее время для путешествий.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Первая половина недели пройдет в гармоничной атмосфере у Тельцов, сосредоточенных на личной жизни. Улучшатся ваши отношения с партнером по браку. Дети в этот период станут связующим звеном в семейном союзе. Вторая половина недели может быть связана с какими-то неожиданными происшествиями. Берегите свое здоровье и аккуратнее обращайтесь с электроприборами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам рекомендуется сосредоточиться на вопросах благоустройства жилья и решении хозяйственно-бытовых проблем. Наверняка какие-то дела по дому вы постоянно откладывали на потом из-за нехватки времени: например, уборку, сортировку вещей в шкафах, починку бытовой техники. Сейчас наступил наиболее подходящий период для их решения.

РАК (22.06-23.07). Раков ждет много интересного общения, поездок, встреч, телефонных разговоров. Не исключена поездка за город на пикник или на дачу к знакомым. Это хорошее время для романтических знакомств. Они могут состояться во время поездки или на концерте, в клубе или театре. Родителям доставит огромное удовольствие общение с детьми. Определенные сложности могут возникнуть при уходе за домашними животными.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам рекомендуется заниматься урегулированием финансовых вопросов. В это время у вас будет шанс повысить свой уровень доходов. Не исключено, что кто-то из родственников окажет вам материальную помощь. Это удачное время для покупки одежды и товаров для дома.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы смогут найти взаимопонимание практически с любым человеком. Это хорошее время для знакомств, организации встреч, поездок, а также для телефонных разговоров. Причем не имеет значения, какого характера будет встреча, личного или делового. Вы сможете расположить к себе собеседника и добиться нужного исхода разговора. Также это хорошее время для учебы.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам рекомендуется посвятить все свое время работе. Не позволяйте окружающим отвлекать себя на посторонние вопросы. Отдавайте предпочтение индивидуальному труду. Также это подходящее время для духовных практик. При определенных усилиях вам удастся добиться гармоничного сочетания физических нагрузок, работы и отдыха.

СКОРПИОН (24.10-22.11). У Скорпионов в первой половине недели может усилиться потребность в дружеском общении и поддержке со стороны единомышленников. Возможно, для осуществления грандиозного плана вам потребуется привлечь своих друзей и родственников. Это подходящее время для сотрудничества, участия в коллективных проектах. Вторая половина недели не располагает к финансовым расходам - воздержитесь от крупных покупок.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе Стрельцы могут рассчитывать на протекцию тайного покровителя в реализации своих планов. Особенно это касается вопросов профессиональной деятельности. Во второй половине недели стоит воздержаться от инициатив. В этот период возрастает вероятность заблуждений, ошибочных поступков, причем сильнее всего это может отразиться на отношениях с родственниками.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У многих Козерогов эта неделя усилит потребность в новых знаниях. Это удачное время для студентов. Вам не составит труда усвоить сложный учебный материал, установить контакты с преподавателями и однокурсниками, сдать экзамены и зачеты. Также неделя благоприятна для завсегдатаев клубов, активных пользователей социальных сетей.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям рекомендуется активнее добиваться поставленных целей и не бояться перемен. Если что-то не получается выполнить в привычном ключе, просто измените свой подход. Тогда ваши дела пойдут в гору. На работе не исключены кадровые перестановки, в результате которых вы сможете продвинуться вперед по карьерной лестнице.

РЫБЫ (20.02-20.03). Эта неделя у Рыб складывается благоприятно для выстраивания партнерских отношений. С партнером по браку и бизнесу можно обсуждать любые острые вопросы. Так вы сможете прийти к компромиссу, который устроит все стороны. Также это хорошее время для путешествия вместе с партнером по браку.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих