Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

26 июня 2017

Астрологический прогноз на неделю с 26 июня по 2 июля

Овен. На протяжении всей недели старайтесь любой ценой уходить от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вы вряд ли одержите победу. Причем быстро избавиться от последствий стычки будет крайне тяжело. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Любые недомогания не должны остаться без внимания.

Телец. Важные дела наметьте на начало недели, так как ближе к выходным могут возникнуть какие-либо препятствия, которые будут тормозить вашу деятельность. Могут возникать разногласия с коллегами по работе или членами семьи. Не спешите делать выводы – на данном этапе вам сложно будет дать объективную оценку происходящему.

Близнецы. В предстоящие недели вам будет везти на любовном фронте. Даже тех, у кого уже есть постоянный партнер, будут окружать многочисленные ухажеры - наслаждайтесь вниманием! Тщательно составляйте свое меню в этот период. Не стоит нагружать желудок жирной или острой пищей и сладостями.

Рак. Хватит мечтать, пора действовать! Тем более звезды настроены по отношению к вам благосклонно. Признайтесь в своих чувствах любимому человеку и попросите прощения у тех, кого обидели. В такой период домашними делами заниматься не хочется, но придется – слишком много их накопилось.

Лев. Будьте готовы к конфликтным ситуациям на работе. Высказывайте свою точку зрения, но не переходите на личности. Дома, наоборот, будет спокойно. Дети порадуют хорошими оценками, вторая половинка – приятными сюрпризами. Единственное, не забывайте о здоровье – принимайте прописанные врачом лекарства.

Дева. Начало июля может оказаться для вас не слишком разнообразным и богатым на события периодом. Это время больше располагает к логическому завершению ранее начатых дел, чем к началу новых проектов. Переложите часть дел и своих обязанностей на плечи коллег или подчиненных. К новым знакомствам следует отнестись с некоторой долей осторожности.

Весы. Финансовые трудности, которые свалятся на вас как снег на голову, окажутся не такими значительными, как покажется на первый взгляд. Не спешите бить тревогу! Составив четкий план выплат, вы поймете, что разделаетесь с долгами в кратчайшие сроки. Да и близкие с радостью помогут.

Скорпион. Отношения со старшим поколением могут дать трещину: возникнет недопонимание, появятся обиды. Будьте терпимее и благосклоннее. Наладятся отношения с коллегами, вы вновь сможете найти с ними общий язык. На даче проследите за надежностью замков: могут пожаловать нежданные гости.

Стрелец. Предстоящая неделя приятно удивит стабильностью: дети будут радовать своим поведением, в семье вас окружат вниманием и заботой. Настала пора задуматься о повышении квалификации. Начальство оценит ваше стремление к самообразованию. Не исключено денежное поощрение.

Козерог. Именно летом будут заложены основы осенних достижений. Пока остальные отдыхают, сконцентрируйся на работе. Если вовремя собрать необходимую информацию и грамотно применить ее уже в ближайшем будущем, конкуренты получат сокрушительный удар.

Водолей. Первая половина недели куда более благоприятна для достижения поставленных целей, а вторая — для отдыха в кругу семьи, загородных поездок и непродолжительных путешествий. Вы исполните все задуманное.

Рыбы. Внушительная сумма может неожиданно появиться в вашем кошельке. Не спускайте ее на спонтанные покупки, лучше отложите для важных целей в будущем. Сложности ожидают в отношениях с родственниками - будьте терпеливы и сдержанны. Высока вероятность травм, соблюдайте осторожность. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих