Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

25 октября 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 25 по 31 октября

Овен (21.03-20.04). Трудолюбие, целеустремленность и добросовестность докажут окружающим, что с вами можно и нужно иметь дело. С четверга по субботу поступит несколько интересных предложений как делового, так и личного характера. Прислушайтесь к интуиции – она подскажет на что соглашаться, а от чего лучше отказаться. Воскресенье обещает приятный сюрприз.

Телец (21.04-21.05). Вам пригодится умение нестандартно решать стандартные задачи. Вторая половина недели станет настоящим испытанием на прочность. Конфликты с сослуживцами, финансовые трудности, ухудшение самочувствия – все это выбьет вас из колеи и заставит сильно понервничать. Зато вам будет сопутствовать успех в личной жизни, а это самое важное. А в воскресенье ждите хороших новостей.

Близнецы (22.05-20.06). Сейчас наступает период, когда вы закладывайте фундамент событий дальнейшей жизни. Судьба дает зеленый свет уже  с начала недели – не упустите момент! Но к новым проектам и предложениям подходите обдуманно. С окружающими вы без труда найдете общий язык, а с деловыми партнерами придете к взаимовыгодному соглашению.

Рак (21.06-22.07). В понедельник на вас взвалят дополнительные хлопоты – и не факт, что они будут приятными. Деловые соглашения окажутся удачными, а новые знакомства – длительными. В конце недели обратите внимание на общественные мероприятия. Посещение их принесет много удовольствия.

Лев (23.07-22.08). Луна наделит предприимчивостью и ответственностью, что положительно скажется на работе в понедельник. Затем вплоть до четверга вам придется активно участвовать в жизни коллектива. В выходные пригласите в гости родственников.

Дева (23.08-22.09). Середина осени подарит сразу несколько интересных дел. Так, во вторник у вас неожиданно может появиться тяга к получению новых знаний. Одиноким представителям  этого знака вообще не следует доверять новым знакомым: сперва получше узнайте человека. Воскресенье проведите с друзьями.

Весы (23.09-22.10). Понедельник пройдет очень хорошо: на работе и в бизнесе ожидаются положительные перемены. Вторник и среда принесут споры, денежные неурядицы и проблемы в отношениях. Соберитесь с духом – уже в четверг вас ждет приятная неожиданность, которая изгладит негатив предыдущих дней. Уик-энд желательно провести на природе.

Скорпион (23.10-21.11). Вам не придется расслабляться – на этой неделе ожидают как положительные, так и негативные события. Во вторник и среду вы сможете заключить выгодный контракт, либо получить повышение. Ссоры с близкими и недовольство клиентов порядком испортят вам настроение. Будьте дипломатичнее и все пойдет на лад. Воскресенье порадует  увлекательным отдыхом.

Стрелец (22.11-21.12). В первой половине недели вам не надо работать «на износ», а также принимать близко к сердцу возникшие проблемы. К четвергу ситуация не просто стабилизируется, а кардинально изменится в лучшую сторону – самочувствие улучшиться, а на работе ваше трудолюбие оценят по достоинству. В субботу у этого знака зодиака появится шанс хорошо заработать.

Козерог (22.12-19.01). Вам не стоит пока делиться с руководством своими планами – не исключено, что ваше положение на работе сильно пошатнется. Во второй половине недели возможны ссоры с родными. В воскресенье многих представителей этого знака зодиака пригласят провести время в приятной компании.

Водолей (20.01-18.02). Активность в понедельник принесет ожидаемые результаты – вами заинтересуются нужные люди. Вы сможете найти хорошую работу, либо выгодную подработку. С четверга ожидаются конфликты с окружающими – самоуверенная категоричность станет причиной грандиозного скандала. Старайтесь взять эмоции под контроль, иначе потом раскаетесь, но будет поздно. Конец недели проведите в уединении.

Рыбы (19.02-20.03). Этот период начнется достаточно тяжело – ситуация на работе заставит порядком понервничать. Но в среду и вторник проблема разрешиться сама собой, а вы с энтузиазмом приступите к своим обязанностям. В четверг и пятницу займитесь любимым хобби. Это принесет вам душевное умиротворение и прилив сил.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих