Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

26 октября 2015

Астрологический прогноз на неделю с 26 октября по 1 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). Значительные проблемы могут быть решены в неформальной обстановке, так что иногда бывает даже полезно смешивать рабочие и дружеские отношения. Не афишируйте свои планы, действуйте тайно, тогда удача будет на вашей стороне. В выходные не стоит излишне увлекаться раздачей ценных указаний и критических замечаний членам своей семьи. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе вы почувствуете усталость и упадок сил. Четко формулируйте свои цели, если хотите подняться по карьерной лестнице. В выходные вашего внимание потребует семья. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вероятны события, которые благоприятно отразятся на вашей судьбе. Не бойтесь рисковать и что-то менять. Все будет только к лучшему. Старайтесь меньше о себе рассказывать, чтобы не провоцировать сплетен. Прислушайтесь к своей интуиции и тогда вы ощутите весомые результаты. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь избегать конфликтов с близкими людьми. Ищите то, что вас объединяет, а не наоборот. Вам могут предложить интересную работу. В выходные уделите своим детям достаточно внимания и позаботьтесь о них, они нуждаются в вашем мудром совете. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Благоприятный период для карьерного роста и достижения намеченных целей. Важно только уметь налаживать хорошие отношения в коллективе. Вы можете не сомневаться в надежности и искренности ваших партнеров. В выходные вам удастся разрешить многочисленные проблемы, накопившиеся в семье. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). У вас может появиться реальный шанс для успешной самореализации на работе. С начальством получится договориться о самых выгодных условиях. Тщательно анализируйте происходящие события, чтобы успеть сделать своевременные выводы. В выходные не стоит портить отношения с близкими. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам сейчас необходимы внимательность и аккуратность. Нужно проверять информацию, чтобы избежать ошибок. Не стоит пытаться заработать быстро много денег. Такие предприятия могут оказаться сомнительными. В семье все складывается неплохо, но постарайтесь больше бывать дома. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Постарайтесь сконцентрировать свои усилия на достижении поставленных целей. Не бойтесь трудностей, вам удастся их легко преодолеть. В финансовой сфере все наладится. В выходные постарайтесь отдохнуть и восстановить затраченные силы. Будьте терпимее по отношению к близким людям, сдерживайте свои бурные эмоции. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Рассчитывайте только на собственные силы, те, кто обещали помочь, могут подвести. Если вы будете настойчивыми и целеустремленными, то сможете добиться успеха в карьере. Не исключены новые знакомства с интересными и полезными людьми. Будьте готовы принимать серьезные решения, для того чтобы избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Сейчас самое время проявить свои творческие способности и нестандартный подход. Вы можете получить поддержку единомышленников и благосклонность начальства, появится возможность повысить свой авторитет. Откажитесь от личных амбиций, это позволит сохранить вам время, силы и нервы. Выходные лучше провести дома, занимаясь мелкими домашними делами. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Удачны поездки. Вероятны непредвиденные изменения в планах, внезапные встречи и переговоры, способствующие стабилизации ваших финансовых ресурсов. В выходные могут возникнуть стрессовые ситуации, постарайтесь держать эмоции под контролем. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Нужно чаще выходить в свет и не бояться завязывать дружеские и романтические связи. Наверстывайте упущенное, завоевывайте новые горизонты. Близкие люди будут благодарны вам за заботливое и внимательное отношение, они не останутся в долгу и тоже порадуют вас. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих