Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

24 июля 2015

Астрологический прогноз на неделю с 27 июля по 2 августа

ОВЕН (21.03-20.04). Для достижения высоких результатов необходимо использовать такие качества, как дипломатичность, гибкость и умение идти на разумный компромисс. Вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях. Прежде, чем принимать решение в профессиональной сфере или в личной жизни, постарайтесь разобраться в ситуации. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неделя больше подходит не для активности и общения, а для раздумий и созерцания. Окружающим захочется помочь вам в продвижении к желаемым целям. Примите их советы и содействие с благодарностью. В выходные вас может постичь разочарование, впрочем, оно быстро пройдет. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У вас появится возможность продемонстрировать свои умения и таланты и произвести впечатление на работодателя. Не бросайтесь сразу же выполнять задание, не исключено, что задачи могут измениться. В выходные контролируйте каждый свой шаг и не давайте волю эмоциям. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). Вам необходимо проявить внимание и усердие при работе с финансовой документацией. Вам понадобится терпение и спокойствие. На вашем пути может возникнуть ряд преград. Рекомендуется проявить особую осторожность при контактах с незнакомыми людьми. В выходные повышенная нервозность и утомляемость может привести к срывам и ссорам даже с близкими людьми. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Желательно сосредоточиться на служебных делах. Не предпринимать ничего, что могло бы привести к семейной ссоре. Перемены в личной жизни сейчас ни к чему. Не упускайте возможность пообщаться с людьми, которые смогут быть вам полезны в профессиональном плане. В выходные устройте пикник с друзьями. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Старайтесь не тратить драгоценное время на сомнения и разговоры. Если что-то задумали, действуйте. Вы можете почувствовать прилив сил и энергии, у вас появится немало оригинальных идей. Но не спешите хвататься за все сразу, обозначьте приоритеты. В выходные чувство такта и обаяние позволят вам завести новых друзей. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Интуиция - ваш верный и надежный друг. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере - на этот период. Не планируйте слишком много работы. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Может возникнуть необходимость отстаивать свои интересы перед начальством. Выходные лучше всего провести за городом с семьей. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Важно внимательно следить за новостями. Возможно поступление полезной информации. На работе старайтесь быть в курсе событий, сотрудничайте с коллегами, а не конфликтуйте с ними. В выходные на первый план могут выйти семейные дела. Если есть возможность, отправляйтесь отдыхать все вместе. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Хороший период для реализации самых смелых планов. Если вы хотите устроиться на новую работу или найти новую любовь, сейчас самое время. Однако настраивайтесь на достижение целей и преодоление трудностей. Не доверяйте слухам и непроверенным сообщениям. Не стоит делиться личными секретами с посторонними. В выходные следует избегать риска и авантюр. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит принимать никаких категорических решений, оставьте себе пути к отступлению. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Не жалейте времени на детей, играйте с ними, гуляйте, отдыхайте вместе. Не исключено, что в личной жизни вам придется заниматься исправлением ошибок, совершенных в недавнем прошлом, причем не обязательно вами. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не делайте скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. Близкие люди могут вас удивить. Нестандартное мышление позволит вам справиться с любой проблемой и выйти на новый уровень. В выходные придется заняться семейными делами и хозяйственными хлопотами. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Все у вас идет сейчас благополучно, только не ленитесь и не унывайте. Предлагайте начальству свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь. Вас же может ожидать карьерный рост. Путешествуйте и общайтесь с новыми людьми. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих