Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

29 мая 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 29 мая по 4 июня

Овен (21.03-20.04). Рожденные в эти дни и свое поведение контролировать смогут, и к финансам подойдут весьма разумно. Следует проявить предусмотрительность и осторожность в общении с родителями или детьми. На карьерном же поприще может найтись некто другой, кто сумеет занять место, на которое вы так рассчитывали.

Телец (21.04-21.05). Неделя благоприятна для общения и выяснения отношений, поскольку возрастет ваша способность договариваться с людьми. Так что в личной жизни вас ждет полное взаимопонимание. Карьера тоже в ущербе не окажется: ваши старания непременно будут вознаграждены. А еще не забудьте делиться вашими советами с друзьями.

Близнецы (22.05-20.06). У многих из вас возможны проявления апатии или беспричинная неудовлетворенность всем и вся. А тут еще и окружающие попытаются покритиковать вас за подобное поведение, не учитывая, что вы просто устали или хотите уединения и покоя. Так что для вас главным в эти дни будет сохранить свое физическое и душевное равновесие.

Рак (21.06-22.07). Похоже, многое в эти дни у вас будет получаться на редкость удачно. Да и благоприятных стечений обстоятельств окажется предостаточно, чтобы то и дело проявлять себя. А еще вам удастся внести мир и понимание в ваши отношения с людьми. В данный период проводите дни активно, взвалив на себя побольше работы, в том числе и физической.

Лев (23.07-22.08). Родившимся в конце знака зодиака целенаправленность, умение сосредоточиться помогут быстро избавляться от накопившейся текучки и наводить порядок в делах. А вот июльским Львам излишняя активность может принести хотя и небольшие, но сложности. Да и выяснять отношения нежелательно – конфликт может разгореться из-за одного не вовремя сказанного слова.

Дева (23.08-22.09). У тех, кто родился у границ знака, кроме возможных неурядиц на работе, не исключены еще и семейные неприятности. Лучший способ снизить накал – это не бросаться в бой за правду, не выслушав до конца мнение оппонентов. У Дев середины знака неделя пройдет получше. Однако вам уже сейчас не помешает морально настраиваться на то, что пора резко снизить темп и... запросы.

Весы (23.09-22.10). Неделя ответственная в том смысле, что в эти дни вам стоит почаще заявлять о себе. Не отказывайтесь и от участия в коллективных делах: на общем фоне вы будете выглядеть весьма неплохо. В личной жизни тоже не держите свое мнение при себе. Ваши высказывания не будут предвзятыми, и для многих вы станете мудрым советчиком, надежным другом или щедрым спонсором.

Скорпион (23.10-21.11). Не исключено, что в данный период  достаточно будет маленького толчка, чтобы вы по-другому начали воспринимать жизнь. Похоже, сейчас вы готовы и к переменам, и к борьбе за счастье. К концу этой недели очевидно будет снижение жизненных сил. И это как раз в тот момент, когда возрастет число проблем!
 
Стрелец (22.11-21.12). Вам общение в эти дни в большинстве своем не доставит ни пользы, ни удовлетворения. А после отдельных разговоров вы вообще ощутите упадок сил. Во второй половине недели появится шанс воплотить в жизнь свои идеи. Ближайшее окружение сумеет с вами найти общий язык и с радостью вас поддержит.

Козерог (22.12-19.01). В эти дни вам придется уделить большое внимание своим профессиональным обязанностям: желательно призвать себя к дисциплине, и тогда вам удастся блеснуть своим мастерством. Повлияет данный период и на ваши отношения с людьми: вы найдете компромиссы, достойные восхищения. Используйте также шанс подправить здоровье.

Водолей (20.01-18.02). В эти дни вам не переставая станет улыбаться фортуна. И особенно обворожительной ее улыбка окажется для вашей личной жизни. А это значит, что самое время посвятить себя семье и своим близким. Впрочем, для воплощения ваших творческих замыслов из других сфер жизни период тоже подходящий.

Рыбы (19.02-20.03). В эти дни вашей головной болью станут отношения с близкими. Не исключен конфликт, который может произойти из-за мелочи. Под запретом в данный период должны быть темы, которые обычно провоцируют всплеск эмоций и желание делать назло. Будьте терпимы и к родителям, и к детям! В общем-то все будет складываться хорошо – поэтому постарайтесь довести до конца все возможные дела.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих