Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

25 февраля 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 24 февраля по 1 марта

ОВЕН (21.03-20.04). Сейчас этому знаку зодиака следует держать себя в руках – в течение недели ваша выдержка не раз подвергнется серьезному испытанию. Прислушаетесь к этому совету – будете в гармоничном расположении духа и даже получите несколько важных поводов для радости. Ближе к выходным познакомитесь с человеком, отношения с которым будут длительными и глубокими.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Со второй половины недели намечаются финансовые поступления. Не откажешь вам и в везении. Прислушиваясь к внутреннему голосу, вы сможете оказаться в нужном месте в нужное время и выбрать верную стратегию поведения. Однако не стоит чересчур зазнаваться – непомерная гордыня сведет на нет все усилия.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Дело спорится у вас в руках – это заметят все окружающие. Но данному знаку зодиака стоит придержать свой нрав и не провоцировать ссоры. И тем более – пререкаться с руководством. Будьте уступчивыми.

РАК (22.06-23.07). В конце зимы Ракам явно не сидится на месте. Решившись на перемены, вы не пожалеете. Если планировали сменить место жительства либо род деятельности, вступить в брак – неделя самая подходящая. Однако учтите, что не все пойдет по задуманному плану – жизнь так или иначе вносит свои коррективы.

ЛЕВ (24.07-23.08). Рожденные под этим знаком зодиака люди сейчас измотаны и потеряны – бытовые вопросы отнимают все ваши силы. Но уже с начала недели в вашей жизни ожидаются положительные перемены. Не исключено, что вы купите очень дорогую вещь, о которой давно мечтали, найдете спутника (или спутницу) жизни или продвинетесь по карьерной лестнице.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам надо внимательно следить за всеми подсказками судьбы. Не превращайтесь в трудоголика – жизнь состоит не только из работы, но и из множества не менее интересных вещей. Во второй половине недели не будьте чересчур обидчивы – относитесь к конфликтам проще. Больше смейтесь – юмор придает жизни легкость и особую красоту.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весы уверенно продвигаются по карьерной лестнице и не собираются сдавать уже занятых позиций. Однако настойчивость в достижении цели может не понравиться вашим близким. Ведь всю неделю  вы будете уделять им гораздо меньше внимания, чем требуется. Так посвятите им хотя бы предстоящие выходные!

СКОРПИОН (24.10-22.11). В конце зимы у Скорпионов наблюдается повышение профессионального уровня. Период также отлично подходит и для самообразования. Покровительствующие  планеты сделают все, чтобы вы получили свой шанс на удачу. Не сидите в зоне комфорта – действуйте! Если у вас есть любимый человек – на этой неделе будете к нему особенно нежны.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас ожидает неделя покоя. Работающие Стрельцы смогут урегулировать все вопросы и сдать проект точно в срок. Друзья и любимые люди относятся к вам очень внимательно. Но будьте бдительны – возможно, в круг доброжелателей «затесался диверсант». Этот человек вам очень завидует и хочет навредить – вы даже не подозреваете о его истинных намерениях.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вы искренне радуетесь жизни и готовы горы свернуть на пути к собственным целям. Готовьтесь – неделя подарит  сразу несколько приятных сюрпризов. Будьте трудолюбивы и не пасуйте перед трудностями – такой подход принесет серьезные заработки. В сфере личных взаимоотношений у Козерогов все идет плавно и размеренно.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Придется возвратить долги, но вы тоже получите то, что у вас занимали. Люди, с которыми Водолеи ранее поссорились, начнут искать примирения. Не торопитесь с важными решениями! Сейчас самое разумное для этого знака зодиака – принять жизнь такой, какая она есть. В начале недели ожидается встреча с людьми, способными положительно повлиять на вашу карьеру.

РЫБЫ (20.02-20.03). В самом конце зимы Рыбы будут приятно удивлены рядом перемен. Несмотря на то, что в вашей жизни все идет своим чередом – непредсказуемый поворот событий способен полностью «смешать все карты». Придерживайтесь разумной экономии, не берите деньги в долг – особенно в пятницу или субботу. Не послушаетесь – наживете кучу неприятностей из-за разногласий с близкими.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих