Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

24 сентября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). Овен, вы будете предприимчивыми и изобретательными. Однако в профессиональных делах рекомендуется терпение и осторожность. Солнце благоприятствует мудрым решениям, которые касаются бюджета и семейных покупок. В выходные вам нужны будут отдых и покой. Без угрызений совести откажитесь от некоторых обязанностей, выключите телефон, отправляйтесь на прогулку.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Телец, вы захотите провести неделю в тишине и спокойствии. К сожалению, на работе могут появиться неожиданные поручения. Гороскоп также на эту неделю подсказывает, что стоит напроситься на дружеские встречи. Выходные будут удачными, но оставьте себе хотя бы немного свободного времени на хобби и безделье.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецы, всю неделю вы будете энергичными и изобретательными. Только не спорьте с начальством, потому что оно может вас неправильно понять. Лучше быть дипломатичными – и вам удастся настоять на своем. Гороскоп с 24 по 30 сентября подсказывает, что вам также сопутствует удача в любви, поэтому стоит запланировать свидание или куда-то выбраться вместе.

РАК (22.06-23.07). Рак, перестаньте спешить, замедлите темпы и найдите помощников для тяжелой домашней работы. Даже если не все получится идеально, все равно неделя окажется успешной. Главное – атмосфера, а не совершенство. На работе вы почувствуете себя утомленными  обязанностями и с удовольствием отложите на потом какие-то трудные дела. Не углубляйтесь в мелочи, не нервничайте по пустякам.

ЛЕВ (24.07-23.08). Лев, у вас впереди симпатичная, хотя и напряженная неделя. Вы будете в хорошем настроении, а близкие посодействуют вашим планам. Используйте любую возможность, чтобы быстро уладить важные вопросы. В выходные отдыхайте с семьей, отправляйтесь на прогулку, а потом посмотрите любимый фильм.

ДЕВА (24.08-23.09). Дева, вы почувствуете, что пора что-то изменить к лучшему в жизни всей семьи. Последствия предпринятых на этой неделе действий могут оказаться на удивление позитивными. Родственники достигнут в чем-то согласия или же примут правильные решения. Стоит поговорить о планах на будущее. На работе вам будет сопутствовать успех.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весы, возьмитесь за работу, потому что сможете легко добиться успеха. Начатые сейчас дела окажутся приятными и доходными. Удача будет вам сопутствовать и в любви, но домашние дела и подготовка к работе могут оказаться важнее свиданий и обещаний, которые вы кому-то давали. Сначала придется справиться с обязанностями, и только потом вы найдете время на романтические встречи.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпион, в эти семь дней вы можете быть нервными и даже немного грустными, погрузитесь в воспоминания и мечты. Несмотря на множество обязанностей, найдите время для друзей и хотя бы поговорите с ними по телефону. Кто-то из них может знать, как уладить трудное дело или же будет полезен своими важными знакомствами.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрелец, вам будет сложно взяться за свои обязанности. На работе не позволяйте, чтобы в важных делах кто-то командовал или решал что-то за вас. Помните, что скандалы могут иметь серьезные последствия, – постарайтесь их не допускать. В магазинах ищите хорошие акции и возможности, но все равно не покупайте слишком много – разве что хотите поделиться своими покупками с друзьями.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерог, больше всего вам захочется покоя и безопасности, но придется ходить по магазинам или делать уборку. На ваши решения повлияют эмоции и чужой опыт. Будьте осторожны и не обещайте друзьям слишком многого. Близкие будут от вас ожидать, что вы станете им помогать, готовить и все организовывать. Если вы останетесь со всем этим один на один, то очень скоро станете слишком нервными.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолей, на сложные вещи вы посмотрите с другой стороны. Доверьтесь интуиции и не бойтесь говорить о своих наблюдениях и взглядах. В любви – горячо, неделя благоприятствует свиданиям и хорошему развлечению. Состоящие в постоянных отношениях представители вашего знака будут очень понимающими в отношении партнера, а это благоприятствует признаниям и важным решениям.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы, вы будете энергичными и предприимчивыми, но появятся дополнительные обязанности. Хотя кто-то из коллег окажется не слишком хорошо организованным, зато вы блеснете, и начальство вас похвалит. Гороскоп также благоприятствует решению социальных вопросов, занятию счетами и завершению скучных проектов. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих