Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды?

Что говорят звезды?

24 августа 2015

 

ОВЕН (21.03-20.04). Желательно придерживаться определенной последовательности в делах. Иначе не избежать суеты и спешки. В выходные не отказывайтесь от приглашения на вечеринку: приятно проведете время, да и новые знакомства могут оказаться весьма полезными. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы будете привлекать окружающих искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. Однако не стоит забывать о себе. Хорошее время для обдумывания новых идей и планов. В выходные постарайтесь не встревать в дискуссию, перерастающую в спор близких людей. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вас может ожидать важный разговор с начальством, постарайтесь провести его достойно, заранее продумайте аргументы. Больше общайтесь с людьми, вам явно не помешает новая информация. В личной жизни возможны новые перспективные знакомства. В выходные будут удачны поездки за город. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.
 
РАК (22.06-23.07). Бремя ненужных обязательств спадет с ваших плеч. Правда, события могут принять совершенно не тот оборот, который вы ожидали. Четко определите, чего вы хотите достичь и с кем вам важно встретиться. В выходные расслабьтесь и отдохните в комфортных условиях. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам представится возможность проявить знания и изобретательность. Не исключено, что кто-то обратиться к вам за советом, а, может быть, вы примете участие в чьей-нибудь судьбе. В выходные удачным будет любовное свидание. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Возможно все: и заманчивые перспективные предложения, и популярность среди коллег, и поддержка влиятельных людей. Но сейчас не время для начала новых дел и проектов. В выходные постарайтесь не обострять отношений с близкими людьми, ищите компромиссы. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не пытайтесь сопротивляться судьбе, все разъяснится само, только чуть попозже. Просто проявите терпение. Доверьтесь своей интуиции, и она вас не подведет. В выходные приятной окажется встреча со старыми друзьями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Чтобы сделать то, что вы наметили, вам потребуются определенные усилия и уверенность в собственных силах и действиях. Сосредоточьтесь на самом главном. Кратковременное путешествие в выходные дни обещает сказочный отдых в приятном обществе. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Начало недели пройдет в размеренной спокойной обстановке, что позволит завершить многие дела. Затем события начнут развиваться весьма стремительно. Вам нужно проявить активность и целеустремленность. В выходные вы познакомитесь с новыми людьми.Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вас может ждать изменение планов и переменчивость в делах. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отложите дело на несколько дней. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах с посторонними, тем быстрее они осуществятся.Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Начало недели может вызвать разочарование, вам необходимо сосредоточиться на рабочих делах и отложить личную жизнь на потом. Вас может ожидать ложь и обман, так что осторожность в выходные будет своевременной и уместной. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы будете активно учиться новому и общаться с людьми. Может измениться настроение, появиться четкое понимание своих целей. Захочется иметь больше, что-то изменить, многого достичь. В выходные раздражительность и неудовлетворенность собой могут вас преследовать целый день, постарайтесь не проявлять гнева и не участвовать в ссорах. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих