Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

24 мая 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 24 по 30 мая

Овен (21.03-20.04). Представителям этого знака на протяжении всей недели придется изрядно беспокоиться обо всем без исключения. Тревожность не будет покидать даже тогда, когда все будет слишком хорошо. на этой почве может даже возникнуть немало проблем. Но отчаиваться не стоит. Если возьмете себя в руки, то все будет хорошо.

Телец (21.04-21.05). Телецам в работе в конце мая может не заладиться. Возможны проблемы в общении с начальством, коллеги могут начать критиковать, да и дела могут выходить из-под контроля. В идеале, эту неделю нужно бы посвятить решению личных проблем, взаимоотношениям со второй половинкой, воплощению в реальность мечтаний и желаний.

Близнецы (22.05-20.06). На прошлой неделе вы все время работали и до сих пор ощущаете такой прилив энергии, от которого и сами-то в шоке. Сбавлять обороты не стоит. Если начали идти к какой-то цели, то идите до конца. Все ваши труды в конце этого или начале следующего месяца обязательно будут вознаграждены. Не сдавайтесь, даже если вам сложно…

Рак (21.06-22.07). На этой неделе вы можете столкнуться с проблемами на фоне того, что будете слишком непоследовательными, непланомерными. Стоит подумать еще в начале недели о том, что вы будете делать, и когда. Составьте план, будьте последовательны, постарайтесь тщательно продумать все до мелочей, и тогда все сложится лучше некуда. Главное, исключите спонтанность на этой неделе.

Лев (23.07-22.08). Представителям этого знака зодиака в период с 24 по 30 мая 2021 года стоит повнимательнее и поосторожнее относиться ко всем обещаниям. Не стоит разбрасываться словами, не стоит переоценивать свои возможности. Из-за этого можете пострадать и вы, и ваши близкие. Будьте более предусмотрительными, и тогда ничего не выйдет из-под контроля и все будет хорошо.

Дева (23.08-22.09). Представителям этого знака будет сложно, ведь будет ощущаться чрезмерный недостаток энергии. Но не стоит отчаиваться или критиковать себя из-за этого. Лучше подумайте о том, как пополнить запас энергии. Займитесь чем-то, что доставляет вам удовольствие, начните жить для себя, отдохните в конце-то концов, наберитесь энергии...

Весы (23.09-22.10). Вам наверняка выпадет шанс лучше некуда провести конец мая. Возможно, вы получите шанс взять отпуск и отправиться куда-то, куда давно хотели. не стоит отказываться от такой возможности, даже если на работе загруз. Отдохните, наберитесь энергии и просто хорошо проведите время. Сейчас это будет как нельзя кстати.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионам стоит быть повнимательнее к представителям противоположного пола. Возможно, вы даже встретите кого-то, кто надолго задержится в вашей жизни. Возможны большие перемены в личной жизни. Но не будьте слишком мечтательными и доверчивыми. Внимательнее отнеситесь к оценке потенциального партнера.

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцам же теперь предстоит столкнуться с проблемами личного характера. Речь идет о семейных представителях этого знака зодиака. Возможны разлады в семье на фоне вашей несостоятельности или ветрености. Постарайтесь это исправить, проанализируйте свою жизнь и начните менять ее. А вот свободным Стрельцам неделя обещает массу новых эмоций и впечатлений.

Козерог (22.12-19.01). Вам предстоит разобраться в отношениях со второй половинкой. Могут возникнуть проблемы на фоне недопонимания. Придется обсудить все то, что беспокоило вашу вторую половинку, возможно даже нужно будет пойти навстречу, в чем-то уступить. Но переживать не стоит слишком сильно. Все наладится. Главное, проявите максимум понимания.

Водолей (20.01-18.02). На этой неделе вам лучше бы постараться перебороть свою врожденную стеснительность и скромность. Сейчас не самое лучшее время для проявления этих качеств. Лучше будьте более открыты, уверенны в себе, самодостаточны. Тогда все дела пойдут в гору. На работе эти качества и вовсе могут принести немало пользы.

Рыбы (19.02-20.03). Вы почувствовуйте прилив позитивной энергии, да такой, что трудно описать словами. Вам захочется отдыхать, веселиться, что-то делать, двигаться, активничать. Это хорошо, ибо на этой неделе вам как раз бы заправиться еще большим количеством позитивной энергетики, так как она понадобится вам в июне.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих