Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

28 марта 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 28 марта по 3 апреля

Овен (21.03-20.04). Эта неделя обещает удачу во всех сферах жизни и особенно успешной станет вторая ее часть. С четверга и до субботы вы будете энергичны и уверенны в себе, эти дни дадут вам немало возможностей для укрепления своих позиций. Воскресенье подарит еще и интересные знакомства.

Телец (21.04-21.05). Понедельник создаст сложности в профессиональной деятельности. Середина недели подходит для общения с друзьями и людьми с такими же увлечениями, все это поможет отвлечься от проблем и расслабиться. Удачным днем станет воскресенье – это время для претворения задумок в жизнь и исполнения различного рода желаний.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе нужно не расслабляться на работе. Воодушевленные в понедельник похвалами и успехами, вы можете решить, что профессиональные задачи не так уж и сложны, и рискуете совершить ошибку. Оставшиеся дни недели обещают хорошее настроение, а звезды рекомендуют эти дни лучше всего провести в окружении близких по духу людей.

Рак (21.06-22.07). В начале недели ожидаются успехи на профессиональном поприще, а еще могут быть получены какие-то неожиданные доходы. Тем, кто ищет работу, лучше всего идти на собеседование во вторник. А вот последние два будних дня предвещают конфликты на работе. На выходные стоит запланировать занятия домашними делами.

Лев (23.07-22.08). В основном вас ждут позитивные события. Неделя сулит приятные сюрпризы, можно смело собраться и идти с друзьями на природу и организовать активный отдых. Семейным людям стоит придумать что-то интересное для всех домочадцев, или же собрать родственников для домашних посиделок.

Дева (23.08-22.09). Первая половина этой недели будет неудачной. Этот аспект значительно снизит работоспособность, многие вещи будут раздражать, а чувство усталости не позволит заниматься делами со стопроцентной отдачей. Вторая половина этой семидневки постепенно придет в свое привычное русло. Представителям этого знака звезды предвещают тонкое понимание некоторых процессов.

Весы (23.09-22.10). Понедельник подарит успех на личном фронте, эти сутки особенно хороши для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку. С четверга и по субботу не стоит планировать важных дел, независимо от того, в какой области жизни они находятся. В выхдные надо отдохнуть, а еще нужно больше внимания уделить собственному здоровью.
 
Скорпион (23.10-21.11). Первый день этого периода преподнесет неприятный сюрприз. Вообще в этот день вам придется сдерживать свои эмоции, иначе можете поссориться со всеми близкими людьми. Но ситуация кардинально поменяется уже 29 и 30 марта – общение с родными наладится. До самого воскресенья продлится отличное настроение, а пятница порадует вас неожиданной встречей с приятелями.

Стрелец (22.11-21.12). В первой половине недели вы будете чувствовать себя отлично и будете радоваться жизни. Позитивный настрой поможет завершить массу дел и приступить к новым задачам. А еще звезды обещают хорошие новости в сфере финансов. Вторая половина периода будет предвещать успех на личном фронте, и эти сутки особенно хороши для тех, кто еще не нашел своей второй половинки.

Козерог (22.12-19.01). С понедельника и по среду включительно вы будуте невероятно деятельны и энергичны. Вообще эта неделя идеальна для открытия собственного дела, поиска работы с большим окладом. Также звезды советуют не пренебрегать приглашениями на корпоративные мероприятия, так как там удастся познакомиться с нужными и полезными в будущем людьми.

Водолей (20.01-18.02). Понедельник хорош для перемен в разных сферах жизни, все, за что бы не взялись представители знака, будет исполнено на отлично. Середина периода принесет хорошие новости и перспективы в денежных делах, поэтому стоит заняться поиском новых источников дохода, как основного, так и дополнительного.

Рыбы (19.02-20.03). Вы сумеете добиться практически всего, чего только не пожелаете. Вам стоит заранее написать список желаемого, а в среду начать делать первые шаги к этим поставленным целям. В отношении личной жизни ожидаются перемены к лучшему, и у одиноким людей, и у семейных. На протяжении всего периода вы будете позитивны и даже счастливы.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих