Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

27 января 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 27 января по 2 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). Большинство Овнов не испытает недостатка в интересных проектах – поверьте, вам будет из чего выбрать! Но при этом трезво смотрите на вещи. На профессиональном поприще в конце недели вы сможете проявить себя с самой творческой стороны – начальство это оценит.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Со стороны будет казаться, что Тельцы задались целью поставить рекорд по работоспособности и выносливости. Покровительствующие вам планеты рекомендуют остановиться и задуматься, а для чего, собственно, вы так надрываетесь? Попробуйте первый день февраля полностью посвятить отдыху.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Некоторые из представителей знака зодиака сумеют вырваться из рутинных будней и внести в свою жизнь больше событий: вас могут отправить в командировку. Однако не планируйте ее на среду! Лучше отправиться в поездку на день раньше либо позже.

РАК (22.06-23.07). Период в конце зимы преподнесет немало интересного. Например, на работе вами заинтересуются руководящие лица. Самое главное в этой ситуации – быть самим собой. В денежных вопросах на этой неделе тоже грядут приятные перемены: возврат долгов, перспективные деловые предложения. Ракам не надо отказывать себе в удовольствии сходить на свидание.

ЛЕВ (24.07-23.08). Представителям данного знака зодиака предстоит напряженная неделя – у вас появится столько хлопот, что вам буквально некогда будет присесть. Не бойтесь такого наплыва дел и помните народную мудрость: «глаза боятся, а руки делают». В выходные дни, с 1 по 2 февраля, обрадуйте близких – приготовьте какое-либо необычное блюдо.

ДЕВА (24.08-23.09). В этот период Девы будут чересчур остры на язык – вам не помешает стать немного терпимее к другим. А поскольку в течение недели вы то и дело будете вынуждены общаться, то умение держать себя в руках и скрывать раздражение окажется очень полезным. В денежной сфере все идет четко по плану: доходы, расходы и даже непредвиденные траты будут вписываться в бюджет.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Удача явно записала Весы в свои любимчики. Заманчивые деловые предложения начнут поступать с завидной регулярностью. Не упустите шанс заработать или расширить уже существующий бизнес – в этом случае неделя будет крайне плодотворной. Совместная работа окажется очень успешной, но и тем, кто ведет дела самостоятельно, можно рассчитывать на приятные моменты.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Будьте внимательными с теми, кто хочет получить от вас какие-либо услуги – сейчас вы особенно подвержены воздействию манипуляторов. Как только вы увидите, что человек хладнокровно вас использует – прекращайте с ним всякие отношения. Неделя благоприятна для воплощения в жизнь творческих или профессиональных планов. С родственниками Скорпионы наконец-то найдут общий язык.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Прекращайте искать оправдания тому, что у вас никак не идут дела – виновата банальная лень. Стрельцам надо быть активнее, напористее и всю неделю действовать в полную силу – тогда и результат не заставит себя ждать. В пятницу займитесь наведением уюта в своем жилище – вы давно об этом мечтали. Как и о том, чтобы пригласить к себе гостей.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги будут настолько эффективны на работе, что даже сослуживцы-завистники  признают ваш профессионализм. Не скрывайте знаний, помогайте новичкам, и руководство поощрит вас не только на словах, но и материально. В среду вы получите большую денежную сумму – не тратьте все на ерунду, учитесь планировать бюджет.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Этому знаку зодиака не следует забывать, что в первую очередь надо думать о себе. Только такой подход позволит преодолеть все проблемы и максимально эффективно разрешить поставленные задачи. Однако это не означает, что следует становиться эгоистом! Если вас попросят о помощи друзья – уделите им некоторое время.

РЫБЫ (20.02-20.03). Прекращайте грустить и предаваться самобичеванию по малейшему поводу – очень важно оставаться спокойными и позитивными. Всю неделю от этого будет зависеть очень многое. В пятницу ожидайте прихода гостей – вечер в семейном кругу окажется очень приятным. Родственников у вас более чем достаточно, поэтому постарайтесь и приготовьте побольше еды и оригинальных закусок.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих