Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

27 декабря 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 27 декабря по 2 января

Овен (21.03-20.04). Это прекрасное время для смелых и сильных духом людей, которые чётко знают, чего хотят получить от жизни. Ваши пробивные способности и умение отстаивать свои интересы позволят подняться по социальной и профессиональной лестнице. Вы почувствуете, что становитесь более авторитетной фигурой.  Мечта встретить Новый год за границей может не исполниться.

Телец (21.04-21.05). Звезды советуют использовать эту неделю для учебы, расширения кругозора. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас духовным учителем, мудрым советчиком и нравственным авторитетом, на мнение которого вы будете равняться. Это подходящий период для туристической поездки. Между тем в течение недели рекомендуется больше времени уделять своему здоровью.

Близнецы (22.05-20.06). У Близнецов на этой неделе, возможно, ухудшатся супружеские отношения. Основная проблема может заключаться в разнице между словом и делом. Не исключены споры из-за детей. Многие также почувствуют влечение к риску, острым ощущениям. Попробуйте реализовать свою потребность в драйве, приняв участие в спортивных соревнованиях.

Рак (21.06-22.07). Ракам надо внимательно отнестись к своему здоровью – вы будете особенно уязвимыми к инфекциям, простудам, воспалительным процессам. Рекомендуется уделять больше времени профилактическим мероприятиям. Сходите на новогодние праздники с семьей в гости к друзьям. Одиноким Ракам стоит больше времени проводить в компании родственников.

Лев (23.07-22.08). На этой неделе вами овладеет сильное желание навести идеальный порядок в доме и на работе. Рекомендуется избавиться от старых ненужных вещей, разобрать шкафы и полки. Также это хорошее время для приобретения домашнего животного. Между тем эта неделя будет достаточно напряжённой и хлопотной, если у вас есть дети.

Дева (23.08-22.09). Вам рекомендуется посещать концертные мероприятия, кинозалы, театры и клубы. Смена прически, стиля одежды или манеры поведения помогут вам поднять настроение на эти праздники. Если вы одиноки, то на этой неделе может состояться романтическое знакомство. В существующем союзе в вашей паре словно откроется второе дыхание. Возможны приятные сюрпризы.

Весы (23.09-22.10). В преддверии Нового года постарайтесь оградить себя от любых отрицательных эмоций. Самое правильное на данный момент – сосредоточить все внимание на семье и доме. Наверняка у вас накопилось много дел бытового характера, которые надо сделать, чтобы ваша квартира стала ещё более уютной. Проявите заботу о близких родственниках, родителях, бабушках и дедушках.

Скорпион (23.10-21.11). Вас ждёт много мелких покупок, общая сумма которых может стать весьма значительной. Между тем это прекрасное время для расширения круга знакомств и бурного времяпрепровождения в компании друзей, родственников. Можно отправиться в короткую поездку за город, на природу, в лес или на дачу и устроить там праздничный пикник.

Стрелец (22.11-21.12). Ваш праздничный стол, скорее всего, будет ломиться от вкусностей и деликатесов, ваши подарки близким и любимым будут самыми дорогими и яркими. Не забудьте и о себе – преподнесите и себе презент. Материальное благополучие – это именно то, что в предпраздничные дни будет радовать вас, давая необходимое ощущение свободы.

Козерог (22.12-19.01). Вы на этой неделе будете испытывать мощный энергетический подъем. Это прекрасное время для реализации своего творческого потенциала, всестороннего развития личности. Для этого требуется закрепить за собой два качества, которые выведут вас в лидеры: смелость и уверенность в себе и своих силах.

Водолей (20.01-18.02). У вас эта неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают остановиться и задуматься о жизни. Именно вы будете способны совершить, возможно, самые важные открытия своей жизни. Также  Новый год может и должен стать для вас по-настоящему семейным праздником.

Рыбы (19.02-20.03). Звезды советуют провести эту неделю шумно и весело, как и положено на новогодние праздники. Особую роль для вас сейчас будут играть друзья, единомышленники. Возможно вас пригласят на вечеринку, где соберутся самые близкие и знакомые.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих