Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

22 октября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 октября.

ОВЕН (21.03-20.04). Вас даже в шутку не стоит дразнить. На работе вы поделите задачи, расставите всех по углам, присмотрите за каждой мелочью. Ваша мечта — на выходные не иметь никаких долгов по работе — на этой неделе имеет шанс сбыться. Однако можно ожидать и небольшого изменения планов. Есть вероятность незапланированного прихода родственников и других гостей, суета и семейные дискуссии.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Пришло время отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без нужды, потому что в начале этой недели возможны потери и ошибки. Марс поможет вам быстро справиться с покупками и наведением порядка дома. Венера сделает так, что вы будете пользоваться успехом, но окажется сложно найти время на дружеские встречи.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Хотя все вокруг будут думать только о свободном времени, вы сконцентрируетесь на профессиональных вопросах. Планеты принесут вам хорошие новости. Принимайте участие в собраниях и встречах, разговаривайте о своих планах на будущее. Идеи, к которым вы придете в это время, окажут хорошее влияние на ваши финансы.

РАК (22.06-23.07). Когда все будут думать только о свободном времени, вы станете бороться за профессиональный успех и признание. Позаботьтесь о своих интересах. Посчитайте, кто вам должен денег, кто — услугу, и вы вспомните о том, что вам причитается. В финансовых делах гороскоп сулит вам успех, но в социальной жизни возможны проблемы и неприятности.

ЛЕВ (24.07-23.08). Неожиданная суета на работе и дома приведет к тому, что вам будет трудно сконцентрироваться на срочных задачах, которые вы должны выполнить. С покупками и домашними делами постарайтесь справиться с помощью семьи, потом посвятите больше времени своим домочадцам. Все будут ожидать, что вы придадите им смелости и в чем-то поможете.

ДЕВА (24.08-23.09). Вы придете к выводу, что не стоит переутомляться, и с радостью броситесь в водоворот дружеского общения. Устроите встречу приятелей, будете незаменимыми там, где нужно посоветовать в выборе подарков или успокоить, в любом другом деле. У вас не будет времени на то, чтобы оказаться в кругу друзей, но домашние обязанности вы все равно будете выполнять в последнюю минуту.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы мобилизуетесь и быстро справитесь с каким-то невыполненным делом, давно ожидающим своего часа. Будете собой гордиться, но только не забудьте попросить о дополнительных деньгах, которые вам в связи с этим причитаются. Астрологический прогноз таков, что вас ждут и многочисленные семейные обязанности. Вы будете руководить приготовлениями к различным поездкам, устанавливать порядок покупок и визитов.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы возьметесь за домашние хлопоты и сделаете все, чтобы реализовать амбициозный план по наведению глобального порядка. Покупки, перестановка мебели и серьезная работа пойдут быстро. Обратите внимание на чувства своих близких. Кто-то, о ком в родне все почти забыли, ждет помощи или приглашения. Неделя по гороскопу такова, что на работе у вас тоже будет много обязанностей, но это благоприятствует успеху в финансовых делах.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе хорошее настроение вас не покинет, и даже деловые встречи станут для вас возможностью для хорошего развлечения. Вы посмотрите на свои дела с большим оптимизмом, а приближающиеся выходные решите сделать временем отдыха и веселья. Если до четверга удастся уладить все профессиональные дела, то ваш план сработает.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Чем ближе выходные, тем меньше у вас будет желания заниматься профессиональными делами и дискуссиями. Не лезьте в чужие проблемы, потому что помощь ленивому человеку может обернуться сверхурочной работой. А лучше всего поторгуйтесь с шефом о дополнительных выходных, чтобы вы могли привести в порядок дом.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Неделя принесет вам сюрпризы в социальной жизни, которые приведут вас к прекрасное настроение. Поругавшиеся знакомые помирятся, строгий шеф возьмет себе выходные дни, и вы можете без особых препятствий заняться своими делами. Встречи в компании советуем использовать для того, чтобы улучшить свои отношения с кем-то, кто всегда вас критиковал.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы энергично возьметесь за профессиональные дела. Придется кому-то что-то посоветовать или даже заменить отсутствующих. Способность быстро решать проблемы сейчас очень пригодится. Вы заслужите не только похвалы, но и шансы на повышение. Кто-то напомнит вам о давнем предложении, что даст вам много пищи для размышлений.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих