Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

22 сентября 2014

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 сентября.

ОВЕН (21.03-20.04). Не пытайтесь во что бы то ни стало доказать окружающим свою правоту - уступите и отступите до поры до времени. Жизнь сама покажет, чье мнение было более адекватным и близким к истине. Не доводите свой организм до предела, не перегружайте его. Выходные лучше посвятить тихому пассивному отдыху или посетить культурное мероприятие. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Возможны волнения и проблемы. Но вскоре напряжение спадет, все тучи развеются, и выглянет ласковое, согревающее солнышко. Вам просто нужно набраться терпения и верить в собственные силы и удачу. В выходные вероятны положительные изменения в личной жизни и новые встречи. Благоприятный день - четверг, неблаго-приятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21). Вам не помешает продемонстрировать свои амбиции, но самоуверенность может оказаться лишней. Вы можете оказаться слишком требовательны к себе и к окружающим. Постарайтесь избегать конфликтов на работе. Вы до последнего не будете знать, как проведете выходные. И в этой свободе и неизвестности есть своя прелесть. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). Не гонитесь за новыми знакомствами и неожиданными встречами. Лучше проведите время в проверенной компании. Важно, чтобы слова не расходились с делами. Вы можете устать и начать раздражаться по любому поводу. Постарайтесь не устраивать публичных скандалов. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не останавливайтесь на достигнутом. Проявляйте больше инициативы, вам просто необходима активная жизненная позиция. Возможны изменения на службе, что может вызвать у вас некоторое недоумение или даже спровоцировать на поиск новой работы, которая, впрочем, окажется более интересной и прибыльной. Так что, все изменения будут к лучшему. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Вы сможете узнать много нового. Только не стоит верить сплетням. Всю информация не помешает анализировать и проверять. Будьте внимательны при заключении сделок, вполне вероятно, что вас попытаются обмануть. В выходные постарайтесь насладиться покоем, уютом и чистотой. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вероятен рост в профессиональной сфере. Не отказывайтесь от повышения по службе, даже если вам страшновато браться за новый фронт работ. Но новая зарплата вас приятно порадует. Вам придется взвалить на себя груз дополнительных обязанностей. В выходные вспомните о существовании свободного времени и развлечений. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Крупных успехов у вас не планируется, зато вы можете порадоваться приятным мелочам. А вот разочарований точно не будет. Новые знакомства окажутся весьма полезными. Однако пресекайте попытки приятелей грузить вас своими проблемами и решать их за вас счет. Возможен важный разговор с начальством. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы склонны принимать решения под влиянием импульса, эмоции, гнева. Постарайтесь избежать риска, он не оправдает ни душевных, ни материальных затрат. Могут произойти значительные изменения в семейном или финансовом положении. В выходные устройте себе праздник. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Планы придется менять, подстраиваясь под обстоятельства. Слишком быстрая смена событий может слегка утомить, зато вам не будет скучно. Следует заранее оговорить некоторые условия, на которых вы соглашаетесь работать или общаться. В выходные не пытайтесь решить все проблемы разом, иначе почувствуете упадок сил. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). После череды житейский бурь ваш корабль найдет тихую гавань. Обстоятельства будут внезапно меняться, причем в лучшую сторону. Вам же надо занять выжидательную позицию, не рубить с плеча. Выходные проведите с любимым человеком, с детьми. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам нужно общение с давними друзьями. Они не подведут, помогут в трудную минуту и поднимут вам настроение. Важно не сдаваться при первых же трудностях. Ведь их преодоление поможет вам ощутить вкус победы. В выходные вы сможете насладиться успехом в делах и обретенным счастьем в личной жизни. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих