Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

21 декабря 2015

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 декабря.

ОВЕН (21.03-20.04). Насыщенный самыми разнообразными делами период, постарайтесь все успеть. Для вас на первый план может выйти стремление к личной свободе. Постарайтесь не впадать в крайности, бурная радость и черная тоска одинаково вредны. Не исключено, что в выходные вам придется больше времени и сил уделить общению с родственниками. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам придется приложить немало усилий, чтобы удержать ситуацию на работе под контролем. Всему виной - излишняя эмоциональность. Выходные обещают поднять настроение. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не отказывайтесь от старых привычек, они могут дать вам ощущение стабильности. Можно ожидать рост материального благосостояния. Если вы будете сторониться суеты и мелочности, то успех вам гарантирован. Выходные благоприятны для сердечных дел, реализации задуманного, а также для создания домашнего уюта. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

РАК
(22.06-23.07). Стоит проанализировать все те перемены, которые вы хотите привнести в свою жизнь. Не помешает соотнести свои планы с вашими силами и возможностями. В выходные у вас появится время на домашние дела, и вы виртуозно справитесь даже с давно надоевшими проблемами. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - четверг.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы будете активны и нетерпеливы. Повысится ваш общий тонус и улучшится настроение. На работе ваша успешность будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу. Выходные могут принести вам свободу действий, однако не забывайте о рамках приличий. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Вам может подвернуться новая интересная и выгодная работа. А вот от некоторых романтических предложений можно и отказаться. Ориентируйтесь по ситуации. Рекомендуется выбрать какой-то определенный тип деятельности и полностью посвятить себя ему, разнообразие вам лишь повредит. Погнавшись за двумя зайцами, не догоните ни одного. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Следует заниматься только теми делами, которые уже давно начаты и требуют продолжения. Перемен пока затевать не стоит. В свободное время меньше сидите за компьютером или перед телевизором, больше гуляйте. В выходные уделите внимание своей семье и благоустройству дома. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Значительно расширится ваш круг общения. Ваш авторитет растет, вы интересны многим. Неделя быстро промчится за рабочими делами и домашними хлопотами, постарайтесь разделаться с ними побыстрее, чтобы уделить больше времени себе и своему любимому человеку. В выходные особенно важно быть рядом с тем, кого вы действительно любите. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас могут ожидать заметные перемены в отношениях с коллегами и партнерами. Будьте готовы к сотрудничеству, к работе в команде. В выходные постарайтесь не испортить отношения с окружающими, даже если они ведут себя не лучшим образом. Сохраняйте спокойствие, не дайте втянуть себя в ссору. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам необходимо вооружиться фантазией и творчески реализовать свои замыслы, потому что стандартные решения уже не работают. Вы - лидер, и это поможет вам добиться своего, но придется и ответственность брать на себя. Не забывайте о своих родственниках, загляните к ним в гости. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы сможете получить помощь от друзей или поддержку любимого человека. Включайтесь в рабочий ритм постепенно. В выходные займитесь покупками и уборкой квартиры. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не расстраивайтесь, если ваши планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Из-за излишней погруженности в рабочие проблемы, вы можете не замечать важные мелочи. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих