Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

20 декабря 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 20 по 26 декабря

Овен (21.03-20.04). Овны, вам не нужно планировать все заранее, даже если хотите отправиться в путешествие. Отправьтесь в какое-то совсем маленькое путешествие, когда появится свободное время. Для этого не нужно искать свой загранпаспорт и ехать в аэропорт. Узнайте, как обстоят дела, например, в другом конце города. Чтобы найти что-то новое, достаточно просто внимательно оглядеться вокруг.

Телец (21.04-21.05). Ваши социальная и личная жизни вступили в некий конфликт, что заставляет чувствовать себя не в том месте и не в то время. Однако хорошая новость в том, что очень скоро возникшая ситуация разрешится сама собой. Уже к концу недели вы обретете гармонию и снова сможете дышать полной грудью и радоваться жизни.

Близнецы (22.05-20.06). Кто-то из ваших знакомых изменился до неузнаваемости, и вам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к столь разительным переменам и нужно будет с этим смириться, поскольку он стал намного счастливее, чем был когда-то. Если он вам небезразличен, вы должны всячески его поддерживать и воспринимать таким, какой он есть. Дайте ему немного времени, чтобы раскрыться перед вами в новом обличье.

Рак (21.06-22.07). Внимательно следите за идеями и словами, которые могут спровоцировать конфликт в вашем коллективе. Не все думают одинаково, поэтому стоит задуматься о том, чтобы гармонизировать отношения в команде. Чем меньше будет между вами разногласий, тем больше хороших идей вы сможете сгенерировать. Так что постарайтесь избегать острых углов, но в то же время не бойтесь вступать в дискуссии. 

Лев (23.07-22.08). Вы умнее большинства окружающих вас людей - это несомненно! Но не стоит обнародовать этот факт! В данный момент, вы должны держать свои карты поближе к себе: полезно придержать любые доказательства вашего интеллекта, прикинуться дурачком, и позволить всем окружающим недооценивать ваши таланты. И уже потом вы сможете спасти положение собственной гениальностью.

Дева (23.08-22.09). Ваши безумные идеи, к сожалению, никогда не приходят вовремя, но это не должно убивать ваше стремление. На этой неделе вы придумаете нечто сумасшедшее и должны сделать все возможное, чтобы получить нужные ресурсы и время для реализации своего гениального плана. Проведите пару экспериментов и посмотрите, что из этого выйдет.

Весы (23.09-22.10). Неделя станет началом новых романтических отношений, будьте готовы к тому, что они примут несколько неожиданный оборот. То, что происходит в амурных делах, абсолютно непредсказуемо, потому будьте максимально честны с самим собой и своим партнером, чтобы избежать недоразумений и начать конструктивный диалог, перед вами откроются новые перспективы.

Скорпион (23.10-21.11). Вы решили сделать свой образ жизни более спонтанным, и все последствия такого шага указывают на то, что это было верное решение. Возможно, ваши друзья не особо понимали, что с вами происходит. Вас ждет прилив положительной энергии и удовольствия.

Стрелец (22.11-21.12). Ничто не сможет вам помешать хорошо провести время. Ваша изобретательность поможет в этом деле. Если вы будете мыслить позитивно и не станете натягивать на свое лицо маску угрюмости, сможете завести несколько очень приятных знакомств, даже сидя в очереди к врачу. Ищите вдохновение - с ним все станет гораздо проще.

Козерог (22.12-19.01). Если вы планируете какую-то поездку, то должны попытаться закончить с этим до конца дня. Если вы оставите все в подвешенном состоянии, готовьтесь к проблемам.  Будьте напористее, у вас есть огромные запасы внутренней энергии, с помощью которых вы способны на многое.
 
Водолей (20.01-18.02). Некая представившаяся вам возможность накануне выглядела весьма привлекательно, но сейчас стала еще лучше. Однако главный вопрос заключается в том, сможете ли вы извлечь из нее максимальную выгоду. Сможете! Но для этого нужно проявиться гибкость и быть готовым ко всему. Не бойтесь говорить об этом напрямую.

Рыбы (19.02-20.03). Не нужно меряться статусом с вашими подчиненными или деловыми партнерами. Вы наделены властью, потому что знаете, как ее правильно использовать, а не потому, что умеете господствовать над людьми. Вы будете намного счастливее, если присоединитесь к тому, чем заняты ваши коллеги, и внесете свою лепту в общее дело.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих