Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

24 октября 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 24 по 30 октября

Овен (21.03-20.04). Заканчивется октябрь, и ваши далеко идущие планы наконец-то начинают осуществляться: впереди много интересных встреч и знакомств. Также возможна поездка на дачу со всей семьей и давними друзьями в предстоящие выходные дни.

Телец (21.04-21.05). Избегайте опрометчивых решений в делах, чтобы не попасть в двусмысленную ситуацию, из которой вам, кстати, самостоятельно не выбраться. Удастся нейтрализовать направленную на вас отрицательную энергию своим положительным настроем в общении с каждым, кто находится рядом с вами.

Близнецы (22.05-20.06). Ожидается значительный финансовый прирост. События этой недели потребуют от вас тщательного анализа, чтобы сделать правильные выводы и выработать линию поведения на ближайшую перспективу. Предстоящие выходные – отличное время для обсуждения отношений с любимым человеком.

Рак (21.06-22.07). Конец недели порадует вас решением проблемы, которая мучила вас в последнее время. Но для этого вам потребуется кое от чего все же отказаться. В личной жизни постарайтесь не поддаваться эмоциям и принять сложившуюся ситуацию – поверьте, это сейчас самое лучшее, что у вас может быть.

Лев (23.07-22.08). Попробуйте на этой неделе реализовать те изменения в своей жизни, о которых мечтали, одно из них вы точно осуществите, но только если не будете оглядываться на других, в первую очередь это касается ваших близких. Кому-то даже придется пойти на разрыв, а у кого-то появятся новые друзья.

Дева (23.08-22.09). Если нужно скрыть горькую правду, постарайтесь промолчать, ведь не исключено, что ваша ложь все же выйдет наружу. На работе это грозит неприятностями, а в семье – непониманием домашних. Впрочем, возможно, вам удастся избежать этой ситуации – помощь придет от человека, от которого вы этого совсем не ожидали.

Весы (23.09-22.10). Запутанная ситуация разрешится сама собой на этой неделе, так что вам не стоит переживать и пытаться что-то исправить. Вскоре поступит выгодное деловое предложение, обязательно его примите – оно откроет перед вами новые горизонты как максимум, а как минимум даст весьма ощутимый доход в ближайшее время.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе не давайте никому каких-либо обещаний – выполнить их все равно не сможете. В сложной жизненной ситуации придется рассчитывать на помощь человека, которому сами когда-то оказали услугу. Избежать выяснения отношений в семье будет непросто, поэтому запаситесь терпением и выдержкой.

Стрелец (22.11-21.12). Вы нерешительны и растеряны, вам кажется, что к концу октября почва уходит из-под ног. Такое состояние может привести к напряженной ситуации на работе. Не расстраивайтесь – вас поддержат в кругу семьи, родители дадут полезный совет, а друзья помогут и морально, и материально, только будьте с ними откровенны.

Козерог (22.12-19.01). Начало недели вас не порадует. Однако постепенно все наладится – и дела, и финансовое положение. В выходные станут актуальны вопросы взаимоотношений с вашими родственниками, не исключено, что кто-то из вас попросит временного уединения. Не пугайтесь такого шага – это продиктовано желанием сохранить ваши отношения.

Водолей (20.01-18.02). Все свои шаги в плане профессиональной деятельности лучше сверить со специалистами, которым вы доверяете, в противном случае можете совершить ошибку, последствия которой даже трудно предугадать. Ваши старания по улучшению финансового положения семьи на этой неделе окажутся продуктивными.

Рыбы (19.02-20.03). Ни в коем случае не принимайте необдуманного решения, касающегося вашей личной жизни. Отбросьте свой прежний опыт и приемы ведения дел – все это сейчас не работает, ищите новые способы и средства достижения своей цели. Физическое состояние отличное, вы сейчас энергичны и полны оптимизма.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих