Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

20 июля 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 20 по 26 июля

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе вы можете получить заманчивое деловое предложение. Вероятны знакомства с полезными людьми. Если вы будете достаточно сосредоточены и внимательны, то вам обеспечен успех в профессиональной сфере. В общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные ссоры сейчас ни к чему.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе уделяйте особое внимание общению с противоположным полом. Это нужно не только для личной жизни, но и для карьеры. Вас может порадовать неожиданное признание ваших профессиональных услуг. В воскресенье стоит пересмотреть свою стратегию отношений с родственниками, в первую очередь – с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Терпение, спокойствие и вера в лучшее помогут вам добиться желанной цели. Просто делайте то, что приносит вам удовольствие, и вы даже не заметите, как все препятствия на вашем пути к счастью исчезнут. Сбудутся даже те мечты, которые казались недостижимыми. Вас ждут множество приятных подарков. Устройте для себя и своих близких праздник, вы его заслужили.

РАК (22.06-23.07). Покажите окружающим свои лучшие качества, их непременно оценят. В среду не стоит делать ставку на прошлые отношения. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В субботу тщательно обдумывайте свои слова, прежде чем высказываться.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не пренебрегайте мелочами, решение казалось бы незначительных вопросов может дать неожиданный положительный результат. Желательно перестать растворяться в потоках эмоций и взяться за дело. Но стоит хорошо все продумать, бессистемные шаги успеха не принесут. Поиск новой работы в четверг может увенчаться успехом.

ДЕВА (24.08-23.09). В начале недели лучше меньше говорить и больше делать. Не зависайте в соцсетях, визуальное общение отнимает время, но мало чем обогащает. К тому же вас там может подстерегать хорошо замаскированный обман. В выходные ваши планы могут внезапно измениться, это, скорее всего, будет связано с поездками или встречами.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Наступающая неделя спокойной не будет, вам придется мгновенно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию. Будьте мобильнее, не бойтесь перемен. Крайне важно постоянно быть на связи и не опаздывать. Друзья охотно помогут вам, можете рассчитывать на их совет, время и даже отчасти на финансы. Пятница благоприятна для оформления документов и договоров.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Удачная неделя. Ваша интуиция позволит вам найти полезные связи даже среди толпы случайных людей, сделать важный профессиональный выбор. Вы сможете обрести душевное равновесие, почувствовать уверенность в собственных силах и определить цели на будущее. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на самом главном и важном.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ваша инициатива и настойчивость позволит вам преодолеть все подводные камни недели. Не исключена путаница и смена приоритетов. Не расстраивайтесь – все изменения к лучшему. Среда – весьма удачный день для дел, которые можно быстро закончить. В конце недели придется бороться с раздражением и настраиваться позитивно.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Понедельник может вас порадовать хорошими событиями. Во вторник и четверг на работе лучше быть незаметным и не привлекать к себе внимания. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Следите за тем, кому и что говорите, иначе можете столкнуться с проблемой искаженной информации. Погружаясь в проблемы на работе, не забывайте о доме.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). В начале недели вероятны существенные, но преодолимые трудности. Непредвиденные задержки и немыслимые опоздания будут способны понизить ваш авторитет, а объяснения ничем не помогут. Ваше упрямство и гордыня грозят затянуть ситуацию на длительный срок или привести к нежелательным переменам. Проявите гибкость, продемонстрируйте готовность договариваться.

РЫБЫ (20.02-20.03). Включаясь в работу над реализацией не своих планов, вам следует адекватно рассчитывать силы и возможности, да и свой интерес. В пятницу вас могут завалить работой, так что и выходные окажутся под угрозой. Но все же не стоит выплескивать эмоции на окружающих. Постарайтесь провести больше времени в кругу близких вам людей.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих