Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

20 июля 2015

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 июля.

ОВЕН (21.03-20.04). Тщательно планируйте все свои дела, ищите нестандартные решения, они окажутся самыми верными. Не стоит назначать важных встреч и серьезных переговоров, а лучше отдохнуть на природе. Домашние неурядицы скоро окончатся, и в вашем доме воцарится мир и спокойствие. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Могут напомнить о себе старые проблемы, кредиты, прежние знакомые. Возможна интересная деловая или личная встреча, которая многое изменит в вашей жизни. Не тратьте время на случайных людей и на пустые разговоры. Выходные проведите на природе. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Спокойствие означает для вас равнодушие и скуку. В ваших силах помочь близким друзьям в сложной ситуации. Будет трудно связаться с нужным вам человеком, что может повлечь проблемы, которые, впрочем, благополучно решатся. Выходные проведите с близкими людьми. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). Вам нужен новый опыт в деловой, да и в личной жизни. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, что у вас на душе. Это касается только вас. Выходные проведите с семьей на природе. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы будете удачливы как никогда. Все дела спорятся и любовные отношения наладятся. Но могут возникнуть проблемы, связанные с острой нехваткой времени. Помните, что на первом месте для вас должна быть семья. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Неделя в целом благоприятна для реализации ваших замыслов. Вам необходимо сохранять здравый смысл и чувство юмора при общении с коллегами. Друзья порадуют поддержкой в любом вопросе и веселой компанией в выходные. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Для того, чтобы привлечь окружающих к реализации собственных задач, воспользуйтесь своим даром убеждения. Постарайтесь запастись терпением, иначе будут неизбежны ссоры с коллегами и начальством. В выходные проявите уступчивость по отношению к своим близким. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Прекрасное время для новых планов и замыслов. Не стоит почивать на лаврах, нужно развиваться и двигаться дальше и в работе, и в личных отношениях. В выходные отложите все серьезные дела и занимайтесь лишь теми, которые приносят вам радость. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Полезно будет заняться расширением круга общения. Есть шанс найти новых друзей или деловых партнеров. Лучше сосредоточиться на чем-то одном, а не распыляться на множество дел и не спешить. И не обещайте детям и родителям того, что не сможете выполнить. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не желательно плыть против течения, вы только зря израсходуете драгоценные силы. Найдите компромисс. Старайтесь лишний раз не показываться на глаза начальству, чтобы избежать конфликтной ситуации. В выходные не уходите далеко от семейного очага, хозяйственных и бытовых забот. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Работы много, как никогда, но пусть вас это не пугает. Это ведь шанс заработать деньги на отпуск вашей мечты где-нибудь в прекрасном месте. Если не сидеть сложа руки, то можно освоить новую профессию, научиться многому из того, к чему лежит ваша душа. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). У вас сейчас слишком много личных амбиций и желания пустить пыль в глаза. А нужно просто много работать, чтобы доказать свою состоятельность. В выходные придется разбираться с накопившимися домашними делами и проблемами. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих