Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

20 апреля 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 20 по 26 апреля

ОВЕН (21.03-20.04). Ничего не помешает вам начать неделю активно. Ваше здоровье окажется как никогда крепким, что хорошо отразится на эффективности вашего труда на профессиональном поприще. Период благоприятен для приобретения техники. Свободное время проведите с близкими.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В эти дни вы будете настроены оптимистично, в жизни произойдет немало радостных событий. Родителям стоит уделить внимание детям. На выходных ждите приятных вестей издалека, они вдохновят в вас запуск новых проектов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Начало недели будет связано с острым желанием убежать от суеты и шума. Вам захочется уединиться, остаться на какое-то время в тишине. Делайте так, как считаете нужным. Обратите внимание на состояние здоровья, укрепить которое можно за счет похода в баню.

РАК (22.06-23.07). Благоприятное время для укрепления дружеских связей. Звезды подготовили вам яркие и незабываемые впечатления, возможность познакомиться с интересными людьми, обрасти полезными связями. Средина недели окажется не такой радужной из-за ухудшения деловых и супружеских отношений.

ЛЕВ (24.07-23.08). В начале недели Львам нельзя лениться. Им нужно ставить перед собой конкретные цели, двигаться к ним уверенно, решительно. Тот, кто будет действовать активно, реализует любую амбицию. Это одинаково актуально, как для сферы работы, профессионального поприща, так и для других дел. Настроение поднимет укрепление связи с родными, восстановление отношений с родителями.

ДЕВА (24.08-23.09). Данный период идеально подходит для усвоения новых знаний, навыков. Этим должны воспользоваться в первую очередь студенты. Нет причин отменять изучение культурных традиций других народов, их религий. Среду и четверг проведите спокойно в кругу семьи.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Начало недели посвятите тщательному изучению вопроса, который не дает вам покоя. Проведите собственное расследование. С большой вероятностью вас потянет к чему-то запретному. Не исключено, что вы начнете изучать эзотерику, с головой уйдете в изучение шедевров литературного жанра «детектив». Средина недели связана с ухудшением отношения с членами семьи.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Используйте время для укрепления партнёрских отношений. Речь идет не только о коллегах, но и о второй половинке. Решитесь на откровенный разговор с любимым человеком. Выслушайте друг друга, постарайтесь найти компромисс. Берегите нервную систему, которая может пострадать из-за вашей излишней эмоциональности. Конец недели посвятите отдыху, успокойтесь и плывите по течению.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Займитесь улучшением состояния здоровья. Сделайте акцент на профилактику болезней. За счет укрепления защитных сил вы исключите риск возникновения серьёзных проблем. Период благоприятен для начала оздоровительного курса, подразумевающего проведение таких процедур, как закаливание, массаж. Выходные проведите дома, занявшись ремонтом или уборкой.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Первая половина подходит для работы над творческими проектами, для воспитания отпрысков. В этот период вы будете мыслить нестандартно, посмотрите на привычные окружающие вас вещи под другим углом, откроете в себе педагогический талант. Выходные – хорошее время для отдыха в компании партнера, удивите его приятным сюрпризом, проявите заботу.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Оставлять дом Водолеям будет сложно, для них он станет уютным семейным гнездышком, крепостью, в которой можно укрыться от любой бури. Период подходит для любого вида хозяйственных хлопот, к такому труду следует привлечь всех родных. Средина недели не подходит для активного общения с окружающими. На выходных подведите итоги проделанной работы, проанализируйте свое финансовое положение.

РЫБЫ (20.02-20.03). Начало недели принесет множество контактов. Невзирая на то, что вы будете постоянно заняты общением с кем-то, вам хватит времени и сил на реализацию всего запланированного. Тот, кто будет оставаться активным, решит все дела быстро и легко. Не стесняйтесь пользоваться связями, не отказывайте тем, кто просит у вас помощи в решении серьезной проблемы. Период подходит для восстановления связей с родными, друзьями.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих