Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

24 января 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 24 по 30 января

Овен (21.03-20.04). На этой неделе у вас будет прекрасное самочувствие. Звезды советуют использовать это время для того, чтобы заниматься профилактическими процедурами по укреплению здоровья. Сейчас можно наводить порядок в делах, приниматься за генеральную уборку в квартире.

Телец (21.04-21.05). Позитивным направлением недели является рост творческого потенциала. В этот период рекомендуется заниматься самообразованием, посвящать время своим увлечениям, хобби. Также вы сможете проявить незаурядный педагогический талант при воспитании детей. Во второй половине недели больше внимания уделите своему здоровью.

Близнецы (22.05-20.06). Вам в начале недели звезды советуют больше времени уделять домашним делам и заботам. Если вы живёте с родителями, то возможно им потребуется ваше внимание. Постарайтесь создать для близких людей комфортные условия. В выходные дни пидется побеспокоиться о своих детях – прийти к взаимопониманию с ними будет труднее, чем обычно.

Рак (21.06-22.07). У вас эта неделя начнется на позитивной ноте. Вы будете легки на подъем, очень остроумны и коммуникабельны. Это благоприятный период для совершения деловых и развлекательных поездок, встреч с друзьями, общения по телефону. Вторая половина недели складывается достаточно напряжённо для супружеских и семейных отношений, поскольку затрудняется диалог между близкими людьми.

Лев (23.07-22.08). Звезды советуют вам заниматься делами и забыть о развлечениях. Особенно вы будете успешны в профессиональной деятельности, финансовых вопросах. Также в эти дни усиливается иммунитет, благодаря чему вы сможете быстро справляться с гриппом или простудой. Вторая половина недели не лучшее время для учебы, решения любых образовательных вопросов.

Дева (23.08-22.09). Начало этой недели будет крайне важным периодом для тех, у которых не все ладится в личной жизни. Если ваши отношения переживают кризис, то с этой недели достичь гармонии и взаимопонимания станет намного легче. Главную роль в этом звезды советуют взять на себя. Вторая половина недели будет связана с трудностями при зарабатывании и расходовании денег.

Весы (23.09-22.10). На этой неделе вам захочется разобраться в своих чувствах, спокойно обдумать текущие дела. Никаких активных действий пока предпринимать не следует. Этот период подходит для созерцания и духовных практик. Если к вам обратятся за помощью, не отказывайте, даже если вас попросит о ней незнакомый человек.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе звезды советуют вам вести активный образ жизни. Усиливается ваша потребность в контактах с людьми, установлении и поддержании дружеских отношений. В эти дни вы сможете узнать, что сейчас происходит в жизни знакомых, родственников, друзей и соседей. И все это благодаря интенсивным контактам с окружающими людьми. Также это хорошее время для обучения.

Стрелец (22.11-21.12). Звезды советуют вам уделить внимание решению материальных вопросов. Сейчас ситуация на работе будет весьма благополучной, вам могут выплатить денежную премию или поощрить каким-либо иным способом. Укрепляются отношения с родителями. Также это подходящее время для внесения корректив в свои стратегические планы.

Козерог (22.12-19.01). Эта неделя складывается удачно для Козерогов, занимающихся самообразованием или учащихся в вузе. Расширится ваше мировоззрение, углубится понимание ряда философских вопросов. В этот период вы познакомитесь по интернету с человеком, который многому вас научит и в каком-то смысле станет вашим духовым учителем.

Водолей (20.01-18.02).  На этой неделе вам рекомендуется вести спокойный образ жизни. Возрастает ваш интерес ко всему таинственному, загадочному. Если вас мучает какой-то неразрешимый вопрос, то на этих днях вы сможете понять многое из того, что раньше было вам недоступно. Ваше желание докопаться до истины будет вознаграждено новыми личными открытиями.

Рыбы (19.02-20.03). У вас наступит благоприятное время для укрепления и развития супружеских отношений. Это хорошее время и для встреч с друзьями. Возможно, вас пригласят в гости на какое-то тожественное мероприятие. Соглашайтесь, вы не пожалеете о потраченном времени.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих