Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

19 октября 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 19 по 25 октября

Овен (21.03-20.04). Непременно повезет деятельным и активным Овнам, да и остальные тоже скорее всего будут довольны итогами недели. Вас ожидает плодотворный период, новые возможности показать себя. Потрудиться придется, но результат того стоит, так что не жалейте сил. Благоприятна эта неделя для деловых поездок, проведения переговоров.

Телец (21.04-21.05). Очень благоприятный период наступает у Тельцов. Особенно удачливым он будет во всем, что связано с реализацией давних рабочих идей и планов. В первую очередь вы сможете воплотить в жизнь намерения, касающиеся карьеры, бизнеса и финансов. Встречайтесь с давними друзьями и знакомыми, эти встречи вас очень порадуют.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецы на этой неделе будут скучать – вас будет поглощать рутина. Этот период будет для вас далеко не самым многообещающим и интересным. Избежать серьезных трудностей помогут разборчивость в знакомствах и сдержанность в общении. Неплохим будет период для Близнецов, чьи романтические отношения проверены временем.

Рак (21.06-22.07). К сожалению, эта неделя не принесет ни новостей, которые помогли бы вам принять важное решение, ни хороших советов. Придется брать на себя серьезную ответственность, хотя вы предпочли бы этого избежать. Можно полагаться на интуицию, но только во второстепенных вопросах – в остальных же случаях руководствуйтесь логикой.

Лев (23.07-22.08). Неделя обещает быть интересной и вызывающей. Вы можете найти новый и очень успешный способ решения старых проблем. Сейчас нужно дать волю фантазии и проявить изобретательность. В меняющихся обстоятельствах вы ориентируетесь быстро, что значительно облегчает жизнь вам и вашим союзникам. В личных отношениях будьте последовательны – дорогие вам люди это оценят.

Дева (23.08-22.09). Эта неделя для вас хороша: можно действовать быстро, воплощать принятые решения в жизнь, привлекать под свои знамена новых союзников. Желательно назначать наиболее важные встречи на первую половину недели. Выходные идеальны для романтического свидания, нежного общения с дорогим человеком.

Весы (23.09-22.10). Не самая легкая и благоприятная неделя. Вам придется столкнуться с жестокой реальностью и признать, что планы, которые вы старательно составляли и тщательно продумывали, воплотить в жизнь пока невозможно. Зато есть шанс заняться чем-то совершенно новым, интересным и увлекательным – правда для этого нужно немного смелости и решительности.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионам придется довольно трудно: действовать нужно быстро, а информации мало, да и энтузиазма могло быть побольше. Собирайтесь с силами – если упустите момент сейчас, придется долго наверстывать. Возможны удачные переговоры, но найти верный тон получится не сразу. Близкие поддержат вас словами, но вот с реальной помощью может быть сложно.

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцы должны доверять своей интуиции – сейчас она особенно обострена и поможет принять верные решения. Доверяйте себе и все сложится наилучшим образом. Можно решать профессиональные и финансовые вопросы. У представителей творческих профессий появятся интересные идеи. Отношения с окружающими гармоничны, вас хорошо понимают, вам идут навстречу.

Козерог (22.12-19.01). Козерогам будет легко идти вперед – их целеустремленность и уверенность в своих силах сейчас очень кстати. Вы не будете тратить время на сомнения и раздумья и быстро добьетесь своего. Главное – не расслабляться после первых легких успехов и продолжать придерживаться избранной линии. Внимательно выслушайте советчиков, но решения принимайте самостоятельно.

Водолей (20.01-18.02). Водолеев будет выручать их природная настойчивость: именно благодаря ей представители знака не упустят благоприятные моменты и добьются успехов. Трудности не исключены, но преодолеть их удастся сравнительно быстро. Неплохой период для сотрудничества, но лишь в том случае, если вы будете играть в нем главную роль.

Рыбы (19.02-20.03). Этот период очень плодотворный, но не самый легкий. Все обстоятельства хаотичны, и только от вас зависит, как вы упорядочите весь этот поток информации и дел, которые вы должны сделать. Только самодисциплина поможет добиться значительных успехов в работе. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих