Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

19 июля 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 19 по 25 июля

Овен (21.03-20.04). Удачное стечение обстоятельств позволит в начале периода решить бюрократические и административные вопросы. В среду и четверг не стоит проводить деловые встречи. В конце недели обратите внимание на времяпрепровождение в кругу близких по духу людей. Помогут вернуть оптимизм и визиты к родственникам.

Телец (21.04-21.05). Понедельник принесет ссоры в дом и повысит риск получить травму. Следующие два дня посвятите хорошему отдыху, иначе рискуете заболеть. Вторая половина недели приготовит вам успех в профессиональной деятельности. Отношения на работе тоже наладятся. Можно заниматься спортом, ходить по магазинам или начинать свой бизнес.

Близнецы (22.05-20.06). В понедельник звезды советуют быть бережнее к близким и предельно внимательными на работе. Середина недели привнесет гармонию в отношения с любимым человеком и поможет найти компромисс в давнем споре. Выходные принесут приятное общение с друзьями или родственниками.

Рак (21.06-22.07). В понедельник Луна наделит вас неотразимостью и харизмой. Семейным представителям этого знака зодиака уготованы приятные неожиданности и романтичные переживания. Среда пройдет как обычно. В четверг и пятницу не делайте ничего радикального и важного. В конце недели обратите внимание на свое здоровье и не нервничайте.

Лев (23.07-22.08). Вам надо изо всех сил постараться в начале недели не расстраивать своих близких: вплоть до отсутствия любых замечаний. Если вы пока одиноки – откажитесь от свиданий, поскольку они вас разочаруют. Лучше перенесите все на вторник и среду. Выходные дни негативно скажутся на настроении и помешают осуществлению планов.

Дева (23.08-22.09). Середина лета окажется неплохой. Начало недели поспособствует завязыванию новых контактов и деловому общению. Чем активнее будет Дева – тем лучших результатов добьется. Следующие двое суток не принесут ничего положительного в плане отношений. А вот четверг, напротив, будет создан для устройства личной жизни. Субботу и воскресенье вашему знаку зодиака показан домашний отдых.

Весы (23.09-22.10). Первую половину недели вы будете активны, энергичны и продуктивны. Ходите на деловые встречи и просто встречи – результаты вас порадуют. На четверг и пятницу не назначайте свиданий: вы не сможете найти общий язык с понравившимся вам человеком. Выходные пройдут великолепно и принесут полезные знакомства.

Скорпион (23.10-21.11). Понедельник обеспечит вам удачу в любых делах, начиная с личной жизни и заканчивая предпринимательством. Середина периода окажется благоприятной для тех, кто ищет работу, рассчитывает получить выгоду с бизнеса или показать себя старательным работником. Конец недели привнесет напряженность в семейные отношения.

Стрелец (22.11-21.12). Первые три дня подойдут для любых начинаний. Вы сможете обрести полезные связи и отличные перспективы в будущем. Вам надо быть самим собой – любознательным и коммуникабельным. Тогда нужные люди сами подтянутся. В четверг и пятницу вам обещаны неожиданные деньги – возможно, вернут долг. В выходные обратите внимание на походы в гости или общественные мероприятия.

Козерог (22.12-19.01). В понедельник вам понадобится помощь и стоит попросить ее у друзей. Затем два дня подряд будете получать неожиданные известия и собираться с мыслями. Причем все, что вы узнаете, будете помнить очень долго. Во второй половине недели работоспособность будет зашкаливать, а креатив – удивлять всех вокруг. Также возможны счастливые изменения в личной жизни.

Водолей (20.01-18.02). Вы рискуете уже в понедельник крупно поссорится с коллегами. Поэтому совет – не назначать никаких переговоров. Во вторник и среду вам не помешает общение с близкими по духу людьми – это пробудит творческую жилку. В последующие будние дни одолеют сомнения в правильности ваших решений – как следует все обдумайте еще раз. Выходные этот знак зодиака проведет прекрасно.

Рыбы (19.02-20.03). Хотите сделать карьеру? Прямо с понедельника начинайте действовать -вам повезет в денежных вопросах и бизнесе. Вторник и среда будут непростыми из-за недопонимания с сослуживцами. В пятницу найдите время, чтобы повидать друзей – встреча подарит хорошее настроение. В выходные уделите время пожилым родственникам.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих