Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

19 июня 2017

Астрологический прогноз на неделю с 19 июня по 25 июня

ОВЕН. С самого начала недели вас начнет радовать начальство: премия или повышение зарплаты вам обеспечены. В свободное время ждут домашние хлопоты - уж слишком много накопилось дел по дому. Ну, а приятную нотку добавит любимый человек. Его нежное отношение и подарки поднимут настроение.
 
ТЕЛЕЦ. Все важные дела постарайтесь запланировать на начало следующего месяца, потому что конец июня будет непростым для вас. Правда, не обойдется и без приятных сюрпризов. Их преподнесут вам ваши близкие люди или хорошие друзья. Не забывайте следить за давлением: оно может пошаливать.
 
БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете продуктивны в решении рабочих вопросов. То, что раньше у вас вызывало сложности, теперь не составит труда. В выходные дни запланируйте встречу с друзьями. Чашечка кофе в хорошей компании прекрасно взбодрит. Есть шанс подхватить инфекционное заболевание, так что будьте бдительны.
 
РАК. Важные дела наметьте на начало недели, так как ближе к выходным могут возникнуть какие-либо препятствия, которые будут тормозить вашу деятельность. Могут возникать разногласия с коллегами по работе или членами семьи. Не спешите делать выводы - на данном этапе вам сложно будет дать объективную оценку происходящему.
 
ЛЕВ. На протяжении всей недели старайтесь любой ценой уходить от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вы вряд ли одержите победу. Причем быстро избавиться от последствий стычки будет крайне тяжело. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Любые недомогания не должны остаться без внимания.
 
ДЕВА. В это время вы сможете предложить не только оригинальные идеи, но и способы их достижения. Прежде всего это будет касаться рабочих вопросов. В семейной жизни наступит затишье, но ненадолго. Совсем скоро «порадуют» дети: будьте готовы помочь им в решении проблем со сверстниками и с учебой.
 
ВЕСЫ. На работе вам предоставится возможность пройти курсы повышения квалификации. Ни в коем случае не отказывайтесь от такого предложения! В ближайшее время обязательно навестите родственников, живущих неподалеку. Теплое общение за чашечкой чая поднимет настроение и им, и вам.
 
СКОРПИОН. Рекомендуется навести порядок в своей жизни и позаботиться о здоровье. Очень хорошо начинать лечение, особенно народными средствами, избавляться от лишнего веса, очищать организм. Это прекрасное время для омоложения и исцеления организма.
 
СТРЕЛЕЦ. Вас ждет насыщенная жизнь! На рабочем месте не бойтесь экспериментировать, ищите новые пути. Своим близким можете смело высказать все, о чем вы так долго молчали. Если вы еще не принимаете солнечные ванны, то пора начинать это делать: вашему уставшему организму требуется витамин Д.

КОЗЕРОГ. Неожиданно могут появиться проблемы материального характера. В принципе, с твоей тягой к покупкам в этом нет ничего удивительного. Зато временные финансовые трудности заставят тебя пересмотреть свои траты и научиться экономить. Это особенно оценит твоя вторая половинка.
 
ВОДОЛЕЙ. Будьте готовы к тому, что на этой неделе у вас может завязаться головокружительный роман. Стоит ли бросаться в омут с головой, решать вам. Но имейте в виду, что шансы начать новые серьезные отношения сейчас очень велики. В порыве чувств не забывайте и о здоровье. Следите за давлением.
 
РЫБЫ. В наступающем месяце внутренняя энергия в вас будет бить через край! Главное – направить ее в нужное и полезное русло. Можно заняться обустройством квартиры, генеральной уборкой. Высока вероятность физических травм, поэтому будьте внимательнее и аккуратнее. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих