Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

23 мая 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 23 по 29 мая

Овен (21.03-20.04). Взаимопонимание в семье, в дружбе и отношениях – это база стабильности в конце мая 2022 года. Нужно следить за тем, чтобы взаимоотношения с дорогими сердцу людьми только крепли, а стремление помогать друг другу никуда не исчезало. Вам нужно немного пожертвовать личными интересами ради того, чтобы близким было хорошо.

Телец (21.04-21.05). Вам придется самим заботиться о своем духовном и физическом здоровье, поэтому астрологи советуют не переутомляться, не отправляться в дальние поездки. Также эксперты рекомендуют не раскрывать свои карты окружающим. Нужно как можно реже рассказывать посторонним людям о своих планах на будущее.

Близнецы (22.05-20.06). Вы сможете существенно приблизиться к решению своих кармических задач. Астрологи считают, что людям данного знака придется изменить что-то в себе, чтобы изменилась их жизнь целиком. Возможно, придется иначе смотреть на неудачи или на выпады со стороны недоброжелателей. На этой неделе ждите перемен.

Рак (21.06-22.07). На этой неделе отказ от мечты сейчас просто недопустим, так как наличие большой цели будет мотивировать вас и не даст впасть в тотальное уныние. Возможно, глотком свежего воздуха на выходных станут новые отношения и общение с друзьями. Одиночество – не лучший выход.

Лев (23.07-22.08). Если  в планах есть что-то существенное и важное, то звезды точно помогут вам не упасть в лужу. Главное – помнить о чувстве меры. Спокойствие и размеренность помогут вам не переутомляться. Важно оставаться в тонусе и не переживать по мелочам. Сейчас будет везти только тем, кто действует и идет вперед.

Дева (23.08-22.09). Во многих делах на этой неделе вас ожидает сдвиг с мертвой точки, но лучше не торопить события, поскольку слишком высокий уровень активности может привести к большим проблемам, усталости и, как следствие, потере мотивации. В воскресенье друзья могут напомнить обо всем, что вам очень хотелось забыть.

Весы (23.09-22.10). На этой неделе вам может повезти на новые знакомства, но количество не всегда эквивалентно качеству. Вы сможете ощутить на себе также последствия своих недавних решений и насколько правильными или неправильными были они. Конец мая – время деловых конфронтаций, так что лучше не переходить дорогу коллегам и начальству.
 
Скорпион (23.10-21.11). Ожидается очень много проблем самого разного рода, которые будут побуждать вас к действиям. Важно помнить о том, что порой сказать себе «стоп» и отдохнуть очень полезно для удачи и энергетики. Переутомления для вас будут лишними, поэтому возможны серьезные прорывы в делах и в работе. На этой неделе вам нужно переждать, чтобы быстро вернуться в строй уже в июне.

Стрелец (22.11-21.12). Вам будет везти на этой неделе, но не во всем и не всегда. Наиболее тяжелым будет начало недели. Несмотря на все проблемы, многие дела все равно пойдут в гору. Назвать будни простыми нельзя, но катастрофических событий все же не будет. Приедут ваши родственники к выходным, и жизнь изменится в лучшую сторону.

Козерог (22.12-19.01). Понедельник для вас станет очень позитивным, а это значит, что все проблемы нейтрализуются. До этого дня опасайтесь общения с недоброжелателями. В первой половине недели также лучше не заниматься починкой старых вещей. Самая главное ошибка, которую нельзя допускать – покупка бесполезных товаров.

Водолей (20.01-18.02). Вам предстоит избавиться от обиды и научиться забывать все плохое. Далеко не всем вашим желаниям суждено воплотиться в реальность на этой неделе. На выходных вам стоит все забыть, отложить все начатые домашние дела и отправиться на природу или дачу с семьей и близкими друзьями.

Рыбы (19.02-20.03). У вас много проблем, в том числе и в плане здоровья. Людям этого знака будет сложно адаптироваться к изменениям, принимать критику. С другой стороны, они все еще смогут правильно читать знаки судьбы, ведь их интуиция никуда не денется. Астрологи советуют поступиться своими принципами, особенно если речь пойдет о безопасности и счастье их близких. В работе и бизнесе стоит быть максимально дисциплинированными. Не стоит откладывать на потом решение тех задач, которые требуют срочного завершения.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих