Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

19 апреля 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 19 по 25 апреля

Овен (21.03-20.04). Овны на этой неделе будут предельно внимательны к своему организму. Вы почувствуете весенний авитаминоз, из-за которого запас ваших сил станет значительно ниже. Поднять жизненный тонус вы сможете при помощи регулярных прогулок и неутомительных физических тренировок. Как только вы почувствуете прилив сил, вам захочется ринуться в бой и достичь наконец вершины карьеры.

Телец (21.04-21.05). Если ещё в начале недели вы настроите себя на позитив, повысится шанс, что всё дурное само по себе исчезнет из вашей жизни. Почаще общайтесь с детьми, а также с людьми, наделёнными богатым жизненным опытом. Восстановив свой эмоциональный баланс, приступайте к делам, ведь их успех зависит от вашего настроения.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецы будут заниматься покупкой новой мебели или других полезных предметов для дома. Ваш природный вкус поможет не прогадать, составляя интерьер вашего личного жилого пространства. На этой неделе вам стоит доверять только себе, а также паре-тройке своих близких родственников.

Рак (21.06-22.07). Раки проведут эту неделю достаточно оптимистично. Вы наконец-то поверите, что ваша жизнь принадлежит только вам и что только от вас зависит, насколько она будет успешной. Не исключено, что вы решите безотлагательно достичь карьерных высот и ради осуществления этой мечты будете проводить на работе всё своё свободное время.

Лев (23.07-22.08). Львам предстоит решить какой-то сложный вопрос, связанный со своими внутрисемейными отношениями. Вероятней всего, речь идёт про старинный конфликт, из-за которого вы перестали общаться со своим старшим родственником. В ближайшие дни жизнь заставит вас ликвидировать этот конфликт, забыв обо всём, что произошло между вами.

Дева (23.08-22.09). Девам на этой неделе не рекомендуется рисковать. Этот совет актуален и относительно вашего бизнеса. Что касается сферы ваших финансов, здесь актуален тот же совет. Увидев «журавля», не отпускайте из рук ту «синицу», которую вы уже давно приручили. Это не излишняя осторожность, а предусмотрительность.

Весы (23.09-22.10). Весы проявят повышенный энтузиазм к выполнению своего профессионального долга. Вам придётся не только очень много работать, но и преодолевать напряжение, которое установится в вашем общении с сослуживцами. К счастью, вас всецело поддержит семья и, возвращаясь домой, вы будете получать полноценную эмоциональную релаксацию.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионам не стоит тратить время и нервы на бытовые разборки. Если семейный быт начнёт сильно вас напрягать, вам и вашей второй половинке следует всё основательно обсудить на домашнем совете. Поставьте на паузу свои отношения и на время разъедьтесь. Эта передышка лично вам очень понравится, ведь в ходе неё вы получите возможность почаще бывать в кругу своих давних друзей.

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцам эта неделя доставит немало приятных впечатлений. Их вы будете получать и на работе, и дома. Что касается вашей профессиональной судьбы, в ней на этой неделе произойдёт всего одно радостное событие (зато какое!). Ваш коллектив возглавит мудрый, опытный, рассудительный человек. Речь идёт о вашем напарнике, которого ждёт повышение. Этому будете рады и вы, и все ваши коллеги.

Козерог (22.12-19.01). Козерогов на этой неделе ждут незапланированные выходные. Уикенд лично для вас начнётся не в пятницу, а за пару дней до неё. Причина тому – приказ, подписанный вашим боссом. Он высоко оценит выполненную вами работу и отправит вас в отпуск.

Водолей (20.01-18.02). Водолеи проявят равнодушие к любовным делам. Если вы недавно начали новый роман или стоите на пороге новой любовной привязанности, это равнодушие поставит ваши отношения под большую угрозу. Что касается семейных Водолеев, им в ответ на своё внезапное равнодушие суждено столкнуться с гневом своих вторых половинок.

Рыбы (19.02-20.03). Рыбам на этой неделе удастся выполнить огромное множество утомительных дел. До среды вы будете заняты наведением порядка в своих текущих служебных делах, а во второй половине этой недели вспомните про существование своего любовного фронта. Он потребует от вас повышенных энергозатрат. Устроенное вами свидание очень понравится. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих